Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником вас! (Праздники и поздравления) от Тания 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 5. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 6. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк
7. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 8. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 9. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 10. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Альфа-самка Печерская. Какие отношения для тебя? (Интернет знаменитости) от Отчаянная Оптимистка 12. Симфония кедровой стружки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Стилист от Солнца и самый быстрый парикмахер. Анна Михайлова  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Я — стилист. Я тот человек, который любит красоту во всем, начиная от мыслей и заканчивая одеждой и стрижкой.
Про книгу рекордов Гиннеса расскажите, зачем вы туда пошли? Как идея родилась?
Я слушала новости, про какого-то бегуна и меня осенило: «О, елки-маталки, я же умею прически быстро делать. Надо и мне на скорость». Выбрали 12 часов — это мой 12 ти часовой рабочий день обычный парикмахера, и я понимала что я выстою, по крайней мере. На горизонте маячило трехсотлетие Санкт-Петербурга. Значит нужно было не меньше трехсот причесок делать. Посчитала — получилось две с половиной минуты на прическу. Дома попробовала на себе, получается вроде. А тогда не было ни контакта, ни одноклассников, ни фэйсбука, и самая большая сложность была собрать этих триста девушек. Нас принял к себе фестиваль красоты и я с десяти утра до десяти вечера  делала прически.
(кликните для показа/скрытия)

Ваши ногти — это целый отдельный интересный вопрос — как они появились?
Я начала их отращивать  из чувства противоречия мужу. Он говорит: «Анечка, подстриги». Я говорю: «Не подстригу». Подстриги. Не подстригу.  Случайно выросли, а потом уже сразу много поездок было подряд. Во всей Европе начали узнавать по длинным ногтям, они мне совершено не мешают, как-то совершенно не нужно их отрезать, часть бренда стала. Ну и ладно, пусть там кто-то завидует, кто-то шушукается, кто-то бабой Ягой или Крюгером обзывает.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ногти и правда не красивые, но если они ей нужны, как инструмент при работе, тогда не вопрос)

Оффлайн КузькинаМать

• Знаток
Как увидела её ногти и представила, что она ими ещё и работает, стало дурно! Автору топика :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Я бы не очень хотела прическу такими ногтями  O:-)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D
С трудом-с, судя по всему :xixixi: :xixixi:
Кнопа! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Как она с такими ногтями?