Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от Куда хочу 2. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. Элька рекламит.. (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 4. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Первые три слова определят ваши желания)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Как правильно утереться после плевка? Итоги антироссийской кампании в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 8. Дедушки, они такие! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Подходящий размерчик ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

Политолог: США расстроены успехом российско-сирийской операции  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Политолог: США расстроены успехом российско-сирийской операции 

26 сентября 2016, 04:35
25 сентября в Нью-Йорке прошло экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации в Сирии, которое созвали США, Франция и Великобритания. Западные страны обвинили правительственные силы Сирии и Россию в срыве перемирия в сирийском Алеппо. При этом постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал коллег выполнить свои обязательства по отмежеванию оппозиции от боевиков, а также добиться политического урегулирования конфликта. В интервью RT политолог Талеб Ибрагим отмечает, что Вашингтон стремится дискредитировать Россию. По его мнению, в США расстроены успехами российско-сирийской операции.
                                                ссылка

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Лавров умничка...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
вот в этом моменте у меня непонятка:
послушала наших и этих.
вроде, наши аргументами душат. неужели 3 страны не слышат наших аргументов и фактов???????

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
вот в этом моменте у меня непонятка:
послушала наших и этих.
вроде, наши аргументами душат. неужели 3 страны не слышат наших аргументов и фактов???????

оно им надо?...