Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 6. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от Вера7

Новая достопримечательность Швеции.Дженнифер Джексон  (Прочитано 1204 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Если вы окажетесь в Токио, то увидите нескончаемый поток странно одетых девочек. Ну, для нас странно, а в Японии это стиль такой — называется Harajuku. Для него характерно сочетание современной одежды с традиционной. Чем ярче цвета и чем меньше вещи подходят друг другу, тем лучше.

Так что для японской молодежи это обычное явление, а вот для Европы, в частности для Стокгольма, очень редкое зрелище. Наверное, поэтому, когда 23-летний видеоблогер Дженнифер Джексон выходит на улицу одетая как живая кукла, ее буквально обступают любопытные туристы
Дженнифер, которая работает ювелиром, носит с собой визитки, где указаны ее аккаунты в соцсетях, потому что ее постоянно останавливают любопытные прохожие и задают вопросы.В Instagram, к примеру, у девушки 17 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за каждым ее шагом.

«Иногда я действительно чувствую себя звездой, потому что меня останавливают на улице незнакомые люди каждые 10 минут. Туристы меня фотографируют, а многие девочки подходят ко мне и говорят, что узнали меня по фотографиям из Instagram».

Шведка также утверждает, что одевается так не для того, чтобы привлечь внимание. Просто на самом деле она и есть кукла. «Я чувствую себя куклой и чувствую себя красивой».

«Многие с трудом верят, что я одеваюсь так все время. Это вовсе не костюм, а то, кто я есть».
Дженнифер одевается так уже семь лет. А с тех пор как ей исполнилось 18 лет, она тратит каждый месяц около 900 евро, чтобы выглядеть «кавайно».
Каждое утро девушка тратит около часа на свой внешний вид. На своем YouTube-канале Дженнифер учит подписчиков, как правильно одеваться.
(кликните для показа/скрытия)

«Иногда люди думают, что я чуть ли не общественная собственность, поэтому они имеют право задавать мне вопросы и фотографировать меня. Обычно я не возражаю, но ненавижу, когда ко мне относятся как к неодушевленному предмету».

Оффлайн Гексля

• Знаток
Ничёсе кукла, 52 размера!  :D Скорее- баба на самоваре!  :xixixi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Я чувствую себя куклой и чувствую себя красивой
ей бы к психиатру наведаться :med:

Оффлайн Каратка

• Новичок-говорун
Нуу, забавно. Никакого неприятия не вызывает, голыми титьками не трясет. Пусть как хочет одевается))

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
не нра O:-) японцы они такие мелкие и мимишные, а это тетенька инородная какая-то

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
японцы они такие мелкие и мимишные, а это тетенька инородная какая-то

Милуся, в "яблочко"!  :268:  Японки действительно смотрятся забавно (даже если стиль "не твой"  :xixixi:)
 А эта тетка явно выросла из детских штанишек  :lol:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Милуся, в "яблочко"!  :268:  Японки действительно смотрятся забавно (даже если стиль "не твой"  :xixixi:)
 А эта тетка явно выросла из детских штанишек  :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Джалик, иди пацалую  :lasso:

Саша Шпак. Новая рубрика-научу вашего мужа готовить

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Апрель 2017, 14:14
от вольга
Ответов: 3
Просмотров: 361
Новая звезда интернета Уче Мба.

Автор Пиковит

Последний ответ 20 Февраль 2017, 23:37
от АкулинаГавриловна
Ответов: 6