Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 8. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Самые популярные виды чая для любой ситуации и настроения (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 11. Тристановна. Стиль - это не только красота , это подход к жизни .... (Дом 2 новости) от Анеле62 12. А я люблю эксперименты (Дом 2 новости) от Фараон

Может, я слишком привередлива  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Может, я слишком привередлива
« : 26 Сентябрь 2016, 04:53 »
8

Может, я слишком привередлива, но Остров любви не смотрю, как и Судный день.

Ну, совсем НИКАК этот Остров любви... Ни смотреть, ни тем более обсуждать не хочется. Я там даже никого не запомнила, не знаю, кто есть кто. Кроме одной, с ОГРОМНЫМИ сиськами, губищами и такой же силиконовой задницей. И все. Ах, да, забыла... Задойнова и Барзикова узнаю; но и они потихоньку теряют первоначальный запал, похоже тоже "устали", как и Рапа.

Смотреть там нечего. Склок, драк, обсуждений о том, о сем, киданий в бассейн, дурацких сценок и конкурсов и на поляне хватает. Этот погорелый театр реально поднадоел. Смотреть, как взрослые дяденьки и тетеньки, нацепив на себя карнавальные костюмы, играют всякую хрень... Даже не смешно... а ГРУСТНО...
Магнолия

Вскрылось, что Ольга Рапунцель не может забеременеть

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 15:37
от rozbik
Ответов: 18
Просмотров: 1816
Виктория Романец может разрушить семью Дарьи Пынзарь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 13:02
от Ведь Ма
Ответов: 28
Просмотров: 3201
Дяденька врач сказал , что родить может!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 17:26
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1111
Маня не может делать все в меру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 21:52
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 977
Может дело не в мужиках