Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gatase_14 2. Захарова: актера Фримена подставили (Важные новости и события) от sonata 3. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Покажи мне свою детскую фотку и я скажу кто ты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. 10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем. (Кино и новости кино) от Iraaaaa 6. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Может, я слишком привередлива  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Может, я слишком привередлива
« : 26 Сентябрь 2016, 04:53 »
8

Может, я слишком привередлива, но Остров любви не смотрю, как и Судный день.

Ну, совсем НИКАК этот Остров любви... Ни смотреть, ни тем более обсуждать не хочется. Я там даже никого не запомнила, не знаю, кто есть кто. Кроме одной, с ОГРОМНЫМИ сиськами, губищами и такой же силиконовой задницей. И все. Ах, да, забыла... Задойнова и Барзикова узнаю; но и они потихоньку теряют первоначальный запал, похоже тоже "устали", как и Рапа.

Смотреть там нечего. Склок, драк, обсуждений о том, о сем, киданий в бассейн, дурацких сценок и конкурсов и на поляне хватает. Этот погорелый театр реально поднадоел. Смотреть, как взрослые дяденьки и тетеньки, нацепив на себя карнавальные костюмы, играют всякую хрень... Даже не смешно... а ГРУСТНО...
Магнолия

После информации от Валерии Фрост, Екатерина Жужа может лишиться работы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 00:56
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 1984
Бузова может уволиться из-за любовной связи с участником Дома-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 12:16
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1002
Утро может быть добрым