Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Таджикистане у старшего следователя нашли бункер с золотом и автомобилями (Важные новости и события) от Tatyana25 2. Весна в Петербурге и Петродворце!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Крохаминипут 3. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от ister066637 4. Почему русские боятся кремации после смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира! (Дом 2 новости) от Krilo 6. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от телепузик 8. Специально для ленивых людей разработана программа питания, которая позволит изб (Марафон худеющих) от picanto 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Кадони Даже не верится что это Москва)) (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 11. Любители и знатоки орхидей, отзовитесь! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 12. Бесит... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Писательница и театральный деятель  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Писательница и театральный деятель тов. Кирилюк:
#БольшойТеатр #ДонКихот #балет - отличное начало моего театрального сезона 😊👍🏻💃🏻💃🏻

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Писательница и театральный деятель
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 07:22 »
  • 5
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 08:34 »
  • 2
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Eva537:flower3: чему удивляться ?!!!
пардоньте, что напоминаю, но Вы видео Каряки смотрели?
у Кирилюк подобное в сети тоже есть  O:-)

и какие после этого вопросы  :happens:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 09:43 »
  • 1
И на это "добро" такой спрос? И платный? А Бурханов, он что показывает? Не думаю, что так. Но, зная, как жить в Москве, не понимаю.

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 13:19 »
  • 0
Не удивляйтесь-им"рогатый"(боюсь произносить вслух) помогает!

Кирилюк в перископе.Великая писательница пишет новую книгу"Синдром Красной шапоч

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Февраль 2017, 02:45
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 519
писательница Таня Кирилюк

Автор laura

Последний ответ 09 Март 2016, 05:13
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 2694