Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерия Лукьянова. Мария Оршич это действительно я. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от Сычик 3. Поклонники серьёзно переживают за здоровье Бориса Корчевникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun
7. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 8. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 9. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888 11. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa 12. Будущее книги... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Как мне жалко Сашу Гозиас  (Прочитано 1165 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Как мне жалко Сашу Гозиас
« : 26 Сентябрь 2016, 04:41 »
7

Год смотрю, и год она плачет. Год её унижают. Год её бьют. За что ж её так Бог наказывает? Что ж ей простого человеческого, женского счастья не достанется никак?

Да живёт она прежней полноценной жизнью, как привыкла. В её профессии как? Один клиент щедро заплатит, другой не менее щедро по морде даст. Так что сейчас плачет, через час смеётся, жизнь течет...

Когда каждый месяц ей на карточку проектная зарплата капает, Сашины слезы моментально высыхают ) Да и не держит её там никто силком, всё сама, всё сама...
Cameo, nord11, Ганс,

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 1
Ну,да ,а плачет-то как?Натурально!В школе актёрского мастерства прогулов нету!

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 13:33 »
  • 0
Мне тоже жаль Годзиллу Когда она работала плечевой на трассе Калининград-Москва она всегда улыбалась.Как же ей трудо теперь живется

Константин Иванов и Александра Гозиас разорены?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:50
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1234
Константин Иванов о расставании с Александрой Гозиас и сценарии в доме 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:24
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 2638
«Прыщавая и непромытая» - Александру Гозиас видели в Балтийске.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 22:50
от Лилу
Ответов: 1
Просмотров: 1851
Рапунцель напишет заявление в полицию на Александру Гозиас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 23:29
от Семечка
Ответов: 4
Просмотров: 1760
Гозиас увеличила губы до размера лепешек

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 17:01
от GOLD@))
Ответов: 8
Просмотров: 1997