Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Irini07 3. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от glasha 4. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка
7. Электроснабжение Крыма восстановлено (Важные новости и события) от NATALIG 8. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Чулпан Чумоданова 9. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида 10. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 12. Рогозин о развороте самолета: ждите ответа, гады (Важные новости и события) от Софи_НН

Как мне жалко Сашу Гозиас  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Как мне жалко Сашу Гозиас
« : 26 Сентябрь 2016, 04:41 »
7

Год смотрю, и год она плачет. Год её унижают. Год её бьют. За что ж её так Бог наказывает? Что ж ей простого человеческого, женского счастья не достанется никак?

Да живёт она прежней полноценной жизнью, как привыкла. В её профессии как? Один клиент щедро заплатит, другой не менее щедро по морде даст. Так что сейчас плачет, через час смеётся, жизнь течет...

Когда каждый месяц ей на карточку проектная зарплата капает, Сашины слезы моментально высыхают ) Да и не держит её там никто силком, всё сама, всё сама...
Cameo, nord11, Ганс,

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 1
Ну,да ,а плачет-то как?Натурально!В школе актёрского мастерства прогулов нету!

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 13:33 »
  • 0
Мне тоже жаль Годзиллу Когда она работала плечевой на трассе Калининград-Москва она всегда улыбалась.Как же ей трудо теперь живется

Жалко тебя,Ослина.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 09:33
от Альмина
Ответов: 3
Просмотров: 1183
А мне жалко старшую дочь Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 21:28
от Аляска
Ответов: 4
Просмотров: 2028
Никого не жалко, все отвратительны.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 20:06
от колючаяЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1260
Переделанный нос Александры Гозиас не понравился никому.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 14:58
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1336
Новый нос Саши Гозиас

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 11:59
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 1174