Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 3. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Украинские родственники окружили заботой и любовью российскую победительницу лот (Важные новости и события) от Лорена 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Тома
7. Doktorbel. Новая жизть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Doktorbel. Старушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 12. Фекла (Дом 2 новости) от mila2015

Как мне жалко Сашу Гозиас  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Как мне жалко Сашу Гозиас
« : 26 Сентябрь 2016, 04:41 »
7

Год смотрю, и год она плачет. Год её унижают. Год её бьют. За что ж её так Бог наказывает? Что ж ей простого человеческого, женского счастья не достанется никак?

Да живёт она прежней полноценной жизнью, как привыкла. В её профессии как? Один клиент щедро заплатит, другой не менее щедро по морде даст. Так что сейчас плачет, через час смеётся, жизнь течет...

Когда каждый месяц ей на карточку проектная зарплата капает, Сашины слезы моментально высыхают ) Да и не держит её там никто силком, всё сама, всё сама...
Cameo, nord11, Ганс,

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 1
Ну,да ,а плачет-то как?Натурально!В школе актёрского мастерства прогулов нету!

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 13:33 »
  • 0
Мне тоже жаль Годзиллу Когда она работала плечевой на трассе Калининград-Москва она всегда улыбалась.Как же ей трудо теперь живется

Иванов раскрыл всю правду про Бузову, Кадони и Гозиас

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 14:48
от Стихия
Ответов: 36
Просмотров: 4832
В Сети обсуждают расставание Саши Гозиас и Константина Иванова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 18:55
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1059
Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 17:37
от Просто Мария
Ответов: 13
Просмотров: 2879
Александра Гозиас разорена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:13
от lenga
Ответов: 9
Просмотров: 1775
Константин Иванов и Александра Гозиас разорены?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:50
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1501

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.962 секунд. Запросов: 48.