Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классификация женщин, в зависимости от того, что они пьют (Интересное и необычное) от Кэрричка 2. Тест - Есть ли у вас способности передавшиеся по крови? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Зося 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Колючки, очень нравится порода)!!! (В мире животных) от Зося 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Описание ночного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась  (Прочитано 861 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья , учитывая , что Наталья Бичан и Денис покинули проект, я решила рассказать вам всю правду!Между мной и Денисом никогда не было полноценных отношений, чистое шоу! А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась и давала нужную реакцию! К проекту я всегда относилась только как к шоу и возможности получить известность, не более того! И мой уход был связан естественно не с выдуманными отношениями,не с несуществующим браком и конечно же не с сценарным детектором! Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту! Я никогда не была обделена мужским вниманием, но именно этот человек нашел ключ к моему сердцу! Фамилия Король останется со мной навсегда !

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту!
Уже встречала одного такого депутата, помним)))))))))))  :D :D :D И за Венцем замужем была))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Наталья Варвина принимает поздравления с пополнением в семье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Июнь 2017, 09:35
от Нина Н
Ответов: 11
Просмотров: 3007
Наталья Бичан рассказала о предательстве Дениса Козловича

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 01:32
от люкабука
Ответов: 15
Просмотров: 1892