Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 3. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 5. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 8. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна 11. С днем рождения, малыш! (Важные новости, события и политика) от Марин 12. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Крым глазами украинца: цены и зарплаты  (Прочитано 1436 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Борис Рожин: Магазин он конечно выбрал не самый дешевый, да и зарплата в 500 долларов я бы не сказал, что средняя по Крыму, но в целом на удивление достаточно объективно с взвешиванием плюсов и минусов с точки зрения украинского обывателя.
Вполне порядочный материал, без русофобской бредятины.

Первая часть: Цены и зарплаты
Вторая часть: Общее впечатление
Третья часть: Как ехалось и качество дорог

Русские субтитры можно включить, нажав кнопку на панели видео.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Крым глазами украинца: цены и зарплаты
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 04:06 »
  • 0

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 44.