Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 8. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Ленуша 10. Таксист подрезал Скорую, за что и получил от других водителей (Важные новости и события) от Миссис уксус 11. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 12. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от PantherLala

Дочь Иосифа Пригожина хочет разрушить брак отца  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Девушка охотно дает интервью и жалуется журналистам на отца. Она уверена, что виновницей ссор с родителем является его жена – Валерия, которая позволяет Иосифу так отвратительно себя вести с родной дочерью.Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой, - говорит Даная. Уже говорили, что они на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Валерия и Иосиф женаты уже 12 лет. И все эти годы их брак всем кажется идеальным. Пригожин трогательно заботится о детях Валерии от первого брака. Аню он проталкивает в шоу-бизнес, а Арсению помогает сделать карьеру пианиста. Зато когда Даная решила стать участницей реалити-шоу «Дом-2» Иосиф заявил:-Позор! Не вздумай делать это под моей фамилией. В отместку девушка обнародовала свою переписку с отцом, в которой продюсер называет дочь «сукой» и «тварью». Даная говорит, что во всех ее бедах виновата Валерия, которая не заставила мужа продвинуть дочь в шоу-бизнес и если Пригожин бросит певицу, их отношения наладятся.

Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1351
везда сериала "Воронины": "Танцы со звёздами" чуть не разрушили наш брак

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 03:13
от Надейка
Ответов: 2
Просмотров: 961
Жена и дочь Стаса Михайлова покорили поклонников певца

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:36
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1790
Дочь Дмитрия Маликова возмутила подписчиков «пляжным сарафаном» за миллион рубле

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Январь 2018, 15:15
от АкулинаГавриловна
Ответов: 12
Просмотров: 1513
Дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 774

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 43.