Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 6. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 8. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Мона 10. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 11. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 12. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Если задать в Сети вопрос: "Сколько лет Александру Серову", то Интернет покажет 62 года. Если же зайти в Википедию, то выяснится другое: артист родился 24 марта 1951 года, а значит сейчас ему 65 лет. Но и это может быть неправдой!

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие, два года назад. "24 марта 1954 года в украинском селе Ковалевка в семье простых рабочих родился мальчик Саша. Тогда никто не мог и подумать, что этот ребенок станет известным на весь Советский Союз певцом", - говорил Андрей Малахов. Так сколько же на самом деле лет Александру Серову?

В 1983 году молодой артист Саша Серов впервые появился на центральном телевидении в одной из самых популярных программ того времени "Шире круг". Там было возрастное ограничение, считают журналисты программы "Ты не поверишь!", поэтому артисту пришлось "помолодеть". По некоторым данным родственников Серова, его фамилия вообще Серау - белорусская. А сейчас ему вообще - не 62, не 65, а 73 года!

Говорят, что артист скрывает свой истинный возраст, чтобы он не мешал ему быть привлекательным мачо в глазах молодых красоток, а не дедушкой. Ведь после развода с женой Еленой, Александра так и не нашел себе подругу жизни:

"Я был предан семье душой и сердцем. Лена что-то нашла во мне плохое после 19 лет совместной жизни и решила развестись. Сама пошла в суд, я ни разу туда не явился, подала документы, нас развели. Мы все поделили - на этом история закончилась... Мне больно до сих пор - привыкаю жить один. Как артиста она меня убила. Самостоятельно я не смог выбраться из депрессии, поэтому пришлось обратиться к психологу", - рассказывал в прошлом Александр Серов.

Вот такие разные "возрастные показатели" у народного артиста РФ Александра Серова 

Онлайн Виктория А

• Друг
Ну, про 73 года - перебор. Скорее всего, 65 и есть

Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1020
группа " Звери" Говори

Автор saimonson

Последний ответ Вчера в 12:09
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 207
Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 01:33
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 843
Дочери Аллы Пугачевой и Александра Реввы строят модельную карьеру

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:20
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1141
"Не было пластики? Вот что я вижу..." Хирурги оценивают звёзд

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:47
от saimonson
Ответов: 12
Просмотров: 4907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 46.