Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 8. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW 9. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 10. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Невестка с ребёнком считает меня первым врагом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2 (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Недавно Дана вместе с девочкой посетила ночной караоке-клуб.  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

У телеведущей Даны Борисовой есть девятилетняя дочь Полина. Недавно Дана вместе с девочкой посетила ночной караоке-клуб. В своем блоге Дана рассказала, что Полина очень хотела спеть песню «Оранжевое солнце» но постеснялась, и тогда петь пришлось Дане. При этом Борисова попросила поклонников не судить ее строго ее пение. Судя по всему, мать и дочь очень хорошо провели вечер, но девочка так утомилась, что в конце концов уснула прямо в машине по дороге домой.

Снова вместе!?

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 13:06
от ну-и-ну
Ответов: 5
Просмотров: 1689
СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе Джордж Клуни свел бывших супруго

Автор мишаня

Последний ответ 25 Март 2018, 23:20
от GOLD@))
Ответов: 8
Просмотров: 1294
Звезда сериала "Счастливы Вместе" Дарья Сагалова со старшей дочкой Лизой

Автор mellorn

Последний ответ 19 Март 2018, 14:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1141
Асратян.Суббота. Караоке

Автор mellorn

Последний ответ 11 Март 2018, 16:13
от Планета Шелезяка
Ответов: 99
Просмотров: 1354
Дана Борисова. Нам больно разочаровываться в людях

Автор mellorn

Последний ответ 05 Март 2018, 13:43
от Иван5
Ответов: 2
Просмотров: 1074

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 43.