Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 9. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Аляска 11. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Екатерина Колисниченко разводится с мужем  (Прочитано 3033 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
В отличие от своей сестры Юли, которая замужем за Тиграном Салибековым уже почти лет и имеет двоих детей, Катя вместе с мужем Никитой Капелюшем не обзовелись потомством. Многие подписчики недоумевали, почему на протяжении достаточно долгого времени пара ни разу не обсужадала подобный вопрос. Очевидно, что у супругов были определенные проблемы, которые и помешали построить счастливое будущее.

Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев молодая семья планировала подать на развод, но не решалась это сделать. Вероятно, что на Катю могла оказывать давление ее сестра. Устав от постоянных распросов в Сети, девушка опубликовала фото с мужем и написала содержательный комментарий, в котором объясняет причины разлада между ними и мотивы, побудившие начать бракоразводный процесс.
«Я благодарю всех, кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня, за те приятности , которые вы пишете мне в коментах, я все читаю. Вы часто спрашиваете , «Почему нет совместных фото с мужем?» , «Почему нет детей?» , «Правда , что Вы разводитесь?». Да – это правда! Мы разводимся. К сожалению, за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья, создать крепкую семью, очень жаль. Никита очень добрый, искренний муж, красивый, но мы , так сказать, разные зверьки. Не может сделать чайка счастливым кролика. Только кролик может сделать счастливым кролика».

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Екатерина Колисниченко разводится с мужем
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 03:59 »
  • 3
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 15:41 от Натуська »

Оффлайн onilam

• Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 06:16 »
  • 3
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)

Хм... Вот значит оно как!
Спасибки  :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 15:41 от Натуська »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 17:08 »
  • 0
Како!Ну какая ты чайка?Если уж сравнивать со зверьками ,то в вашей паре, ты обезьянка!!!

Наташа Королева с мужем и сыном

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 18:16
от Стихия
Ответов: 20
Просмотров: 1703
Екатерина Скулкина кардинально изменила имидж

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 18:33
от ТоРоБоАн
Ответов: 9
Просмотров: 1233
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2354
Надежда Бабкина отметила 68-летие с молодым мужем

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Март 2018, 04:02
от Агатах
Ответов: 22
Просмотров: 1863
Екатерина и Александр Стриженовы готовятся к стать бабушкой и дедушкой!

Автор mellorn

Последний ответ 22 Март 2018, 13:45
от Альмина
Ответов: 1
Просмотров: 1228

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 49.