Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Дневник мужчины, 7 дней без жены... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Егор Холявин. Кен в сводках новостей (Дом 2 новости) от glasha 4. Донцовы выжили Фрост с Острова любви? (Дом 2 новости) от Альмина 5. Бузова- полиглот(видео от Денчика) (Важные новости и события) от Masya 6. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Левоправый
7. Классная Алианка. (Дом 2 новости) от vlada555 8. Завершается строительство «Стены» на границе с РФ в Харьковской области (Важные новости и события) от Olgalion 9. Фаны Карякиной нашли для неё оригинальное оправдание))) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 11. Животный мир Чернобыльской зоны (В мире животных) от germania 12. А какую окрошечку любите вы? (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти продукты  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
10

Мы не удивимся, если после прочтения этого материала вам захочется стучать по еде, прежде чем съесть ее. Чтобы, так сказать, перестраховаться.

Дело в том, что японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется вгрызться в них прямо сейчас, не дожидаясь времени ближайшего приема пищи. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.

«”Это выглядит круто, я хотел бы это съесть”, — думает тот, кто видит мои работы. Это позитивные ощущения. Даже если человек знает, что это просто дерево, он все равно чувствует в себе желание это съесть. Я считаю, что это очень интересно. В то же время мои работы — это своеобразный фан-арт, ведь я большой фанат еды», — рассказал Сейджи.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Круть!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Прелесть, какая "вкуснятина"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Natalk@

• Знаток
блин мне надо одну такую бутафорскую тарелочку  O:-)что б я вечерком как приспичит пожрать  :)8подошла посмотрела :268: и всё почти наелась  :xixixi:

Чего вам никогда не простят разные знаки Зодиака

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Апрель 2017, 16:29
от saimonson
Ответов: 13
Просмотров: 1465
«Отопление и батончики «Рот Фронт». Чего не хватает россиянам за бугром

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Апрель 2017, 14:25
от Благоразумная
Ответов: 8
Просмотров: 930
Как думаете, для чего эта кожаная штука?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Апрель 2017, 20:34
от stesha
Ответов: 9
Просмотров: 1064
Северяне – народ упорный. Если чего-то сильно захотят, то обязательно добьются.

Автор Независимый

Последний ответ 08 Апрель 2017, 16:53
от Akita
Ответов: 1
Просмотров: 482
От чего зависит цвет глаз

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 19:17
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 929