Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 2. Эффективные подборки расположить к себе человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 3. "Маленькая Вера "-тогда и сейчас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Шуне стало стыдно (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти продукты  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
10

Мы не удивимся, если после прочтения этого материала вам захочется стучать по еде, прежде чем съесть ее. Чтобы, так сказать, перестраховаться.

Дело в том, что японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется вгрызться в них прямо сейчас, не дожидаясь времени ближайшего приема пищи. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.

«”Это выглядит круто, я хотел бы это съесть”, — думает тот, кто видит мои работы. Это позитивные ощущения. Даже если человек знает, что это просто дерево, он все равно чувствует в себе желание это съесть. Я считаю, что это очень интересно. В то же время мои работы — это своеобразный фан-арт, ведь я большой фанат еды», — рассказал Сейджи.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Круть!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Прелесть, какая "вкуснятина"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Natalk@

• Знаток
блин мне надо одну такую бутафорскую тарелочку  O:-)что б я вечерком как приспичит пожрать  :)8подошла посмотрела :268: и всё почти наелась  :xixixi:

Чего только не продают!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 08:46
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 661
Чего Меган Маркл лишится после свадьбы с принцем Гарри

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 15:42
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 971
Как растут наши любимые продукты:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:38
от Iraaaaa
Ответов: 9
Просмотров: 746
Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 09:30
от неколючка
Ответов: 7
Просмотров: 1555
Выберите иероглиф и узнайте, чего вам сейчас не хватает больше всего

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 22:10
от Энтони
Ответов: 32
Просмотров: 1110

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.