* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от СоНата 2. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Мария Погребняк и Ольга Бузова спорят, кто из них красивее (Интернет знаменитости) от Гертруда 6. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от mellorn
7. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 9. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 11. Андрей, Рома Гриценко, Леша Кудряшов, Настя и Катя вернулись из клуба... (Дом 2 новости) от неколючка 12. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти продукты  (Прочитано 1090 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
10

Мы не удивимся, если после прочтения этого материала вам захочется стучать по еде, прежде чем съесть ее. Чтобы, так сказать, перестраховаться.

Дело в том, что японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется вгрызться в них прямо сейчас, не дожидаясь времени ближайшего приема пищи. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.

«”Это выглядит круто, я хотел бы это съесть”, — думает тот, кто видит мои работы. Это позитивные ощущения. Даже если человек знает, что это просто дерево, он все равно чувствует в себе желание это съесть. Я считаю, что это очень интересно. В то же время мои работы — это своеобразный фан-арт, ведь я большой фанат еды», — рассказал Сейджи.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Круть!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Прелесть, какая "вкуснятина"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Natalk@

• Знаток
блин мне надо одну такую бутафорскую тарелочку  O:-)что б я вечерком как приспичит пожрать  :)8подошла посмотрела :268: и всё почти наелась  :xixixi:

Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Февраль 2018, 01:24
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 803
Чего только не продают!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 08:46
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 745
Чего Меган Маркл лишится после свадьбы с принцем Гарри

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 15:42
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1062
Как растут наши любимые продукты:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:38
от Iraaaaa
Ответов: 9
Просмотров: 792
Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 09:30
от неколючка
Ответов: 7
Просмотров: 1642

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 55.