Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от разумова 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Алиана - Укаждого человека свои границы Реальности (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от Irina45 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Транссексуал из Перми попросила США помочь ей стать президентом России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда
7. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Фильм "Хижина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фрейя2016 9. Саратовец устроил зверское избиение на глазах детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Ксения Собчак все-таки собралась в президенты России (Важные новости и события) от разумова 12. В Новосибирске на свет появился богатырь - здоровый и «серьезный» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

ХХ век. Мы дети из прошлого! Площадка воспоминаний.  (Прочитано 2117 раз)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор

Мы дети из прошлого, ушедшего века!
Такого родного и близкого нам.
И ни одного нет средь нас человека,
Кто помнит о детстве без тоски пополам!

Да, да, да .. мы все дети из прошлого века!
Многое из того что сейчас окружает нас, тогда бы показалось чудом..
Но!
Мы и тогда умели видеть чудеса.
Ведь на самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше.
Просто мы с вами к ним привыкли и сейчас порой даже не замечаем.
Пирожок с повидлом — ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!
А резинка от трусов — чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!
Да, сколько еще их было, этих чудес света…
Были приветливые соседи по лестничной площадке, мамы спокойно отпускали детей гулять, не боясь, что их украдут.
И без всяких цивилизационных наворотов из нас вырастили достойное поколение.
А самое главное сейчас все, куда то спешат, даже в выходные. А куда? Зачем? Никто не ответит, потому что некогда…спешим…
Да… было время…

А давайте не будем спешить и вспомним как это было в нашем детстве, юности, молодости..
И расскажем : "А вот в наше время...!"

Мы предлагаем вам провести время нескучно и открываем неделю "Назад в прошлое"

Итак :

Приветствуются топики на заданную тему
- юмор;
- музыка;
- воспоминания;
- аватарки в стиле тех лет

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
:268: :268: :268: :flower3:
:kiss04:
Вспоминаем всё как это было  :xixixi:

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Здорово! Вспомнить есть что. Весело было - молодость! А дискотека будет?

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Сижу у мужа спрашиваю-сколько стоил кг пончиков???...Он в ответ -не помню...меньше рубля вроде....А коктейль молочный???...В ответ- вроде 15 коп....А пиво сколько???...Ответ последовал сразу-37 копеек... :D :D...Вот как я живу с этим человеком???... :xixixi:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Сижу у мужа спрашиваю-сколько стоил кг пончиков???...Он в ответ -не помню...меньше рубля вроде....А коктейль молочный???...В ответ- вроде 15 коп....А пиво сколько???...Ответ последовал сразу-37 копеек... :D :D...Вот как я живу с этим человеком???... :xixixi:
:xixixi:
Я ток мороженое в стаканчиках помню )) - 10 коп))

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Спроси меня!!! :lasso3: коктейль 20 коп, пончики на развес не помню, жареный пирожок с мясом 12 копеек! Про пиво правда!

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi:
Я ток мороженое в стаканчиках помню )) - 10 коп))
:flower3:...А моё любимое фруктовое-7 копеек.. :xixixi:...А эскимо 20 коп-но я его не любила почему то....А потом я выросла и СССР развалился... :(

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Спроси меня!!! :lasso3: коктейль 20 коп, пончики на развес не помню, жареный пирожок с мясом 12 копеек! Про пиво правда!
:flower3: :lasso:...Так скоко стоили пончики???...Меня теперь этот вопрос мучает.... :xixixi:....

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Если поштучно, то в моей любимой пышечной...5 коп. штука!!!))

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
А брёзовый и томатный сок на розлив  :wub:  :xixixi:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
А я любила пирожки с повидлом - 5 копеек  :)8

Оффлайн Юлич

• Друг
Только хотела ответить)))
Меня бабушка возила после садика через пол-Ленинграда (тогда) на Васильевский остров в любимую пышечную)))

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Вот, точно, пышки же в Питере! Верунчик!   :lasso3: рядом с ДЛТ была классная!

Оффлайн Юлич

• Друг
А брёзовый и томатный сок на розлив  :wub:  :xixixi:
...и соль рядом с ложечкой для томатного...