Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от ИРИНА 51 2. «Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 3. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от irinka5 4. Пить или не пить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ 5. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. то Дристанна мошенница сразу видно (Дом 2 новости) от elena5

Анастасия Волочкова делает своей дочери очень странные подарки  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Недавно единственная дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна отметила свой очередной день рождения. Однако знаменитая мать в этот день решила порадовать дочь весьма странным подарком. Анастасия подарила девочке душевую кабинку. Снимок подарка Настя разместила в своем блоге. Поклонники поразились столь необычному подарку, однако сама Настя не видит в таком подарке для ребенка ничего странного.

volochkova_art
Завтра 23 сентября у моей Ариадны день рождения.🌺 К этому дню я решила подарить ей красивую душевую кабину, которую я нашла в компании  🌺 Это прекрасная и удобная замена, стоявшей на этом месте ванны.🚣🏻 #волочкова

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
необычно... :blink:
Не, ну мне бы точно понравилось.. :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 20:55 от разумова »

Кто в теме: чо курила Волочкова?

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 18:30
от Ленуша
Ответов: 15
Просмотров: 1190
Звезды-двойники или очень чем-то похожие

Автор Nikol

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 21:38
от Независимый
Ответов: 12
Просмотров: 1124
Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер преподнесли друг другу оригинальные подарки

Автор websik

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:13
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 689
Дмитрий Маликов присмотрел в подарок дочери на совершеннолетие авто за 4 млн руб

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:38
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 755
Анастасия Приходько негодует

Автор Рогнеда

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:41
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 45.