Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от Наночка+ 3. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Камирен Элина. Сегодняшний показ прошёл феерично!!! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Потолок рухнул на школьников во время уроков в Москве.... (Важные новости, события и политика) от Malinna
7. Голая грудь Одесской Барби ослепила Instagram (Интернет знаменитости) от Шенлун 8. Даже если вы не хотели!!! Вам придется взять его на кровать!!! (В мире животных) от nadya_guseva 9. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Бабайка 10. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от куршская коса 11. Барзиков. Freedom. Строго 18 + (Дом 2 новости) от подруга 12. Киркоров кормит Бузову сосиской (Дом 2 новости) от Гертруда

Анастасия Волочкова делает своей дочери очень странные подарки  (Прочитано 1623 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Недавно единственная дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна отметила свой очередной день рождения. Однако знаменитая мать в этот день решила порадовать дочь весьма странным подарком. Анастасия подарила девочке душевую кабинку. Снимок подарка Настя разместила в своем блоге. Поклонники поразились столь необычному подарку, однако сама Настя не видит в таком подарке для ребенка ничего странного.

volochkova_art
Завтра 23 сентября у моей Ариадны день рождения.🌺 К этому дню я решила подарить ей красивую душевую кабину, которую я нашла в компании  🌺 Это прекрасная и удобная замена, стоявшей на этом месте ванны.🚣🏻 #волочкова

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
необычно... :blink:
Не, ну мне бы точно понравилось.. :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 20:55 от разумова »

Певица Нюша со своей мамой

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 11:32
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 863
Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:59
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 1535
Лолита заявила, что её не пустят в Киев на выпускной дочери

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Апрель 2018, 23:41
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 773
Дочери Аллы Пугачевой и Александра Реввы строят модельную карьеру

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:20
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1163
Тарасов. Доча ждём тебя очень

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 20:15
от lora.rogova
Ответов: 7
Просмотров: 1043

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 44.