Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 2. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 4. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 6. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 12. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn

Притча о тщеславии. О нас, о других, о всех.  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Басмачка

• Друг
5

Притча о тщеславии

У дороги росла пальма, а под ней колючка. По дороге проходили путники, и колючка цепляла и царапала каждого из них. Путники сердились и ругали колючку, сожалея, что никто ее не вырвет, чтобы она не вредила людям. Возгордилась колючка, подняла голову и надменно сказала пальме: “Что тебе толку от твоей высоты, если никто не сказал о тебе ни слова? Слышишь ли, только обо мне и говорят? Велика моя слава в мире, а ты ничтожество”.– “Злая слава у тебя, такая же злая, как и ты сама. А то, что говорят о тебе, хуже молчания,– ответила ей пальма.– Обо мне говорят, только когда собирают финики с моих ветвей. Ты права, редко говорят, но слова эти полны благодарности и благословения”.

Тщеславие – духовный недуг. Оно овладевает теми, кто утратил страх Божий или не стяжал его.
Свт. Николай Сербский

Лучшая месть для всех, кто причиняет тебе боль

Автор RainbowRain

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:32
от Rubi
Ответов: 19
Просмотров: 1509
Притча об экскурсии жизни

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 21:56
от Eva537
Ответов: 1
Просмотров: 329
Самое сказочное, самое чудесное из всех доступных человеку переживаний

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 07:55
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 533
Материнский инстинкт, как оргазм, есть не у всех…

Автор Амиша

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 13:28
от ANAIS
Ответов: 8
Просмотров: 896
Наталья Водянова показала редкий снимок всех своих детей...

Автор irinka5

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 19:34
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1249

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 43.