Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от Алллла 4. «Переколола лицо!» Внешний вид Елены Малышевой вызвал насмешки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от picanto
7. Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2. (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Алиана - Что-то здесь не так (Дом 2 новости) от шулер 9. Найем призвал жителей Украины выходить на Майдан (Важные новости и события) от NATALIG 10. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Тьфу-тьфу и готово.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Дейенерис 12. 7 причин улыбаться: научный подход (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль

Потрясающее видео!! Малыш играет с мамой в ее животике  (Прочитано 967 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

А вы так играли будучи беременной?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
У меня так же играла, или буянила, скорей второе, но только когда на спину ложилась.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
Какое прекрасное чувство!

Оффлайн Басмачка

• Друг
elena5:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Не, не играла, только говорила, как я их люблю.