Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от storna 2. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Наследство для кота... (В мире животных) от Дуэнья 5. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 8. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ 9. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 10. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 12. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963

Красота — страшная сила. Анастасия Янькова  (Прочитано 1838 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Красота — страшная сила: прекрасный российский боец MMA рассказала о жестокой реальности боев

25-летняя Анастасия Янькова — российский боец смешанных единоборств. Недавно девушка по-настоящему шокировала своих поклонников: она опубликовала фото своего лица, разбитого в бою против американки Веты Артеги. Этот бой был одним из решающих в ее карьере. С помощью селфи Анастасия поведала о жестокой реальности этого вида спорта. Примечательно и то, что свой пост девушка снабдила тегом #всетанцуютлоктями. Меж тем на Instagram Анастасии подписано более 130 тысяч пользователей: фанаты очень любят селфи прекрасной блондинки и ее татуировки.

Синяк под глазом, опухший нос, разбитая губа — вот она, настоящая, непридуманная реальность после боя. И никакого макияжа. «Это смешанные единоборства, детка. Потанцевали локтями немного с моей девчонкой, и теперь я выгляжу как бомж на вокзале. Думаю, я буду выглядеть так еще пару дней», — написала Анастасия.

Но фанатов Анастасии это не смутило: они поддержали девушку своими комментариями о том, что несмотря на все эти повреждения она все равно очень красива. «Такая красота должна быть хорошо защищена!» — даже написал один из комментаторов.

Bellator MMA — американская спортивная организация, созданная в 2008 году. Она базируется в городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния). Чемпионаты под ее эгидой считаются одними из самых жестоких в мире.Бойцы сражаются за награду в 100 тысяч долларов. К тому же им гарантируется участие в бое против чемпиона мира в их весе.Анастасия призналась, что бой стоил ей много энергии и боли и она не была уверена в победе.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Красота — страшная сила. Анастасия Янькова
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 12:50 »
  • 1
Симпатичная девчонка, зачем ей это - непонятно!  :happens:

Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото)

Автор Максима

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 23:16
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 1159
Валерия Лукьянова. Длинные волосы - это ваша накопленная сила!!!...

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 10:43
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 342
Анастасия Квитко в жизни не такая, как в инста!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Август 2017, 16:56
от Joya
Ответов: 3
Просмотров: 1075
Успех или провал? Анастасия Квитко в «голой» юбке

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Август 2017, 13:14
от Eva537
Ответов: 18
Просмотров: 2827
Западная женщина на свидании. Страшная правда.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Август 2017, 00:02
от picanto
Ответов: 17
Просмотров: 2426

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.