Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Malinna 2. Лена Миро/Лохи -- это судьба (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Кактусовый сыч (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 4. Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Отец Дианы Шурыгиной бросил семью (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 6. Чтобы это значило ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Саянг
7. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Добробабушка 8. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от мишаня 9. Молодые (Дом 2 слухи) от Саянг 10. Собрали свой скарб и уехали. Котик, давай до свидания! (В мире животных) от Ирина53 11. Элина Карякина раскорячилась. (Дом 2 новости) от Независимый 12. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ

Вообще странное положение вещей придумали девчата  (Прочитано 1467 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Вообще странное положение вещей придумали девчата..Рапа- ОН ДОЛЖЕН В МЕНЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ...тоже мне банк..в некоторых странах девушки даже в кафе платят за себя подчёркивая тем свою самодостаточность и независимость от мужчины...а то как Рулить Рапка первая а как платить то вкладывайте в мну,брюлики ,золото и прочее...поберушка Рапка, место ей на паперти Роман Блинов

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
НУ, паперть то, не похабьте, проститней записной... :pray2:

Оффлайн olgyn!

• Герой
На трассу ей надо! Там её место.

Оффлайн kykolka

• Друг
Зачёт Задойнову-урюк ты Рапа-урюк,зачем в тебя вкладываться Посмотри вокруг сколько"СВЕЖАТИНКИ",а ты УРЮК.

Оффлайн Irina45

• Герой
На обочину и то в очередь.  :laughy:

Кто-нибудь вообще в курсе что творится с погодой?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июнь 2017, 21:20
от Galina N.
Ответов: 19
Просмотров: 601
Алиана... вообще островная жизнь прям по мне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июнь 2017, 01:23
от Нола
Ответов: 249
Просмотров: 2176
Вообще Рапа жучара еще та.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 14:28
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1435
А ночью так вообще самый кайф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 07:51
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 979
Еще один сексот на доме 2? В последнее время что-то странное творится на доме 2.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Июнь 2017, 14:54
от люблюроссию
Ответов: 12
Просмотров: 1618