Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 2. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Вообще странное положение вещей придумали девчата  (Прочитано 1480 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Вообще странное положение вещей придумали девчата..Рапа- ОН ДОЛЖЕН В МЕНЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ...тоже мне банк..в некоторых странах девушки даже в кафе платят за себя подчёркивая тем свою самодостаточность и независимость от мужчины...а то как Рулить Рапка первая а как платить то вкладывайте в мну,брюлики ,золото и прочее...поберушка Рапка, место ей на паперти Роман Блинов

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
НУ, паперть то, не похабьте, проститней записной... :pray2:

Онлайн olgyn!

• Герой
На трассу ей надо! Там её место.

Оффлайн kykolka

• Друг
Зачёт Задойнову-урюк ты Рапа-урюк,зачем в тебя вкладываться Посмотри вокруг сколько"СВЕЖАТИНКИ",а ты УРЮК.

Оффлайн Irina45

• Герой
На обочину и то в очередь.  :laughy:

А вообще, не в таком виде нужно идти к мужику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 10:16
от lana renko
Ответов: 4
Просмотров: 954
Конкурс вообще не честный

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 23:49
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 1122
Сценаристы вообще офигели

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 09:59
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 1320
Я удивлена, что Астрахан вообще согласился на это РЕАЛИТИ заглянуть.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июль 2017, 10:49
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 825
Кто-нибудь вообще в курсе что творится с погодой?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июнь 2017, 21:20
от Galina N.
Ответов: 19
Просмотров: 656