Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москве придется признать ЛДНР после начала поставок Киеву американского оружия (Важные новости и события) от NATALIG 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от нефертити 4. Украина просит США признать "голодомор" геноцидом (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Майя Донцова . Пару дней назад на проект приходила моя мама  (Прочитано 645 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Майя Донцова

Пару дней назад на проект приходила моя мама , с целью отвадить от меня Ваню и вообще помочь мне найти достойного мужчину 👍 Ваня весь этот день активно ухаживал за моей мамой-пытался ей понравиться , то чай, то покушать предлагал , а про меня забыл😄Позиция мамы-Ваня не то👦🏻🔫 Мама уехала со словами в адрес Вани: "Докажи что ты достойная партия для моей дочери , и тогда я, возможно, изменю своё мнение на счёт тебя и больше не буду против ваших отношений". С отъездом мамы поведение Вани ни чуть не изменилось , и видимо доказывать маме и мне он ничего не собирается , ни свиданий , ни ухаживаний я не наблюдаю. Ваня лишь говорит"все будет", "Майя мне нравится" и дальше сидит на диване ничего не делая.

Задойнов решил вернуться на проект (ради Бузовой)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:29
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1357
Лерка и Захарка через неделю покинут проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:38
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 1724
Фото в красном сделано месяц назад.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:57
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 2613
Но пару дней назад Александр вновь удивил подписчиков

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 03:44
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1090
Бородина. Когда мама хочет поцеловать, а ты кокетка

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 14:31
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1553

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 43.