Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Методы воспитания «человека домашнего» (Пособие для котят от двух месяцев): (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 4. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Красота волос Евгении не настоящая (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Как назовем? (Наши детки) от Миссис уксус 8. Макрон готов ввести новые санкции против России (Важные новости и события) от Дейенерис 9. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от стеси 11. Муж сделал пугало! Вся деревня ржет, те кто не знает, еще и засматриваются! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Дейенерис

Евгения Гусева. Моя новая картина "Bloody Dominant"  (Прочитано 1643 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Евгения Гусева

Моя новая картина "Bloody Dominant" Холст 50*40 Масло. В этой картине собраны все мои эмоции, переживания... Она живая, ни в одну из своих картин я не вложила столько своей энергии, сколько в эту... . Это просто моё хобби.🙌🏼. Строго не судите.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Гусева. Моя новая картина "Bloody Dominant"
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 17:38 »
  • 10
А мне нравится это настроение!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 4
Да...Что то есть...

Онлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 8
Молодец! Очень позитивная картина.

Оффлайн larsen

• Знаток
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 17:46 »
  • 6
Симпатяшно очень :applo2:

Оффлайн Nanny

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 17:50 »
  • 7
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 18:08 »
  • 5
Молодец, Женька! Техника такая необычная, рельефная и композиция удачная. Прогресс налицо. :268:

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 18:12 »
  • 6
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:
Уже ж писали,что она раскрасками занимается,и пример приводили.Ну,если ей хочется выдать себя за художницу(других талантов нет,кроме многА образований),пусть будет.Картинка очень хорошая

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 20:53 »
  • 2
Гусева _это после ПАЛЬМ вторая или ещё есть?

Оффлайн Ласуня

• Знаток
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2016, 01:43 »
  • 2
Она ещё и крестиком вышивать  на скрипки играть умеет)))))