Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 4. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 6. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906
7. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 9. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 10. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 11. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 12. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4

Президент Зимбабве грозит выходом стран Африки из ООН  (Прочитано 565 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Президент Зимбабве грозит выходом стран Африки из ООН     

Запад не считается с интересами Африки, заявил Роберт Мугабе
Президент Зимбабве Роберт Мугабе требует от стран Запада расширения представительств и прав стран Африки в ООН в ходе реформы Совета Безопасности. В противном случае в Африке создадут свою организацию, а государства континента выйдут из ООН.

Мугабе заявил, что в новую организацию могут войти государства, не согласные с доминированием Запада. Президент Зимбабве уточнил, что создать собственную организацию вместе с Россией, Китаем и Индией страны Африки намерены в следующем сентябре.

«Занимают жесткую позицию Великобритания, Франция и Америка. Если они будут упорствовать, то пусть не жалуются, когда мы создадим нашу собственную организацию», — приводит ТАСС слова президента Зимбабве.

Страны Африки с 2005 года требуют предоставить им два места постоянных членов Совбеза ООН.

Читайте далее: ссылка

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
подлечился....верным путем идет старейший правитель, верным!!!

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Президент Зимбабве уточнил, что создать собственную организацию вместе с Россией, Китаем и Индией страны Африки намерены в следующем сентябре.
И это верно! :flower3:

• Герой
И это верно! :flower3:
курочка в гнезде, яичко в :imgteg:  ужО со сковородкой бегает...  :eggs::

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну хоть стали"дёргаться" и то радует,а то Америкосы считают,что это их кухня.

• Герой
Ну хоть стали"дёргаться" и то радует,а то Америкосы считают,что это их кухня.
  :yayca: :yayca: :yayca: Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Лорд Пречер

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Лорд Пречер
Это Вы о себе?

• Герой
Это Вы о себе?
Для читающего сем новости, для вас особлИво... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.