Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 2. Аркадий, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 4. Настю фанаты сделали беременной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Танюшенька 5. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. Там,где я живу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76
7. Ксения Бородина порой ведет себя очень скандально и мстительно (Дом 2 новости) от Фантомас 8. Когда увековечат имя клоуна Олега Попова? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Гозиас с дочкой (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 10. Публика обсуждает редкий снимок Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Аэропорт в США эвакуировали из-за "подозрительной скороварки" (Важные новости и события) от NATALIG 12. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Эйсон

Смотрю Дурку и чот как то фигею  (Прочитано 1337 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю Дурку и чот как то фигею
« : 25 Сентябрь 2016, 15:37 »
5

Люленция

Смотрю Дурку и  чот как то фигею. Похоже смотреть нам на престарелую волосатую млять ещё очень долго. Предприимчивый Батя нашёл способ укрепить своё финансовое положение. Теперь Лопуха будут каждый день гонять шопиться, торговых центров в Москве завались, с торговлей сейчас беда совсем, валом теперь попрут с просьбой реламить шмотки. Причём, если идёт официальная реклама, мы  чётко видим, какая фирма и что рекламит. Примеру тому  аптека, картины, чехлы для диванов. Но Лопух то скрыто рекламит, только всё время трещит- "мой любимый магазин, там всё есть".  При этом чётко называет цены. В сегодняшнем утреннем около двадцати минут убито рекламой шмоток приобретённых Лопухом. Хороший бизнес замутили Волосатая  и Господин Генеральный))
Вы видели эти боты, и это платЮшко? о колготках уже и не говорю))

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 4
Убогая!!!

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 16:49 »
  • 2
когда будет куи закупать для своего магазина ? ...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 17:11 »
  • 4
Ну шмотки то убогие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Такое можно было в разы дешевле купить на рынке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Апрель 2017, 20:22
от Kot_Baun
Ответов: 19
Просмотров: 1308
Мария Адоевцева. Смотрю на радость детей

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2017, 17:58
от Юлия
Ответов: 6
Просмотров: 1136
Артемова Хотела написать доброе утро вам ,смотрю на часы 14:43 .

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 18:28
от Фараон
Ответов: 16
Просмотров: 602
Кен Холявин. Я смотрю в небо.... Что оно прячет?

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2017, 22:12
от мадамочка
Ответов: 18
Просмотров: 1830
Либерж Кпадону Чем чаще я смотрю на себя возле микрофона Тем больше понимаю,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Март 2017, 21:54
от Nikol
Ответов: 4
Просмотров: 460