Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Елена Темникова станет ведущей «Дома 2» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от ирусичка15 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 11. Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Новый ведущий Джигурда в конфликте Яббарова и Гозиас встал на сторону мужчины (Дом 2 новости) от ирусичка15

Рита.Марсо. Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание  (Прочитано 2310 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

margarita_marceux
Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание😥 И не потому что сложно, а потому что лень!!!! Тем более после двухдневного пропуска и двухдневных выходных😟 Как уговорить ребёнка без слез делать домашнее задание? Подскажите, люди!!!😩😩😩 полное видео можете посмотреть у Мити на странице @mityakuzin
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже удивилась..аккуратненькие такие буковки...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Она просто Митинну страницу раскручивает...

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ребёнка надо хвалить перед чужими, а не хаить. Потом будет удивляться почему плохо про Митю пишут?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Шпагатчица тупорылая! Прошма агибаловская! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Largo

• Знаток
Nado bilo ugavarivatj nacinatj,let 5 nazad,a ne po tualetam tra..........sja.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Жаба кривоногая, надо было  заниматься с ребенком ,а не опу греть и шастать в интернете и писать всякую хрень! В теперь ребенок виноват!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Римма,  :flower3:  если левой ему проще и, что самое главное, лучше получается, пусть ребёнок пишет левой. Не слушайте никого. Особенно психологов )))))))
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 17:20 от ЦВЕТОЧЕК »

Рита Марсо Митя вернулся со школы и его ждал сюрприз

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 04:18
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 2139
Рита Марсо Это были удивительные каникулы в Париже и Лондоне

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 12:24
от подруга
Ответов: 7
Просмотров: 1702
Рита Марсо Просто изумительный день в компании свекрови

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:01
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 1755
Рита Керн склоняет к сексу экс-участника «ДОМа-2»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 19:42
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1393
Рита Марсо Центральный Дом художника

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 04:41
от Пани Божена
Ответов: 14
Просмотров: 1296

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 69.