Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от Тигрёнок 3. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от mellorn 5. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Лео 6. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от BooDooBuddha
7. Камнерезное искусство Тувы (Тывы). (Интересное и необычное) от Крохаминипут 8. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Irino4ka 9. "10 часов над микроскопом". Как врачи спасали руку жертвы "подмосковного Отелло" (Важные новости и события) от Амиша 10. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Голубь мира! (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 12. Ну не бывает бывших наркош...Новости о Дане Борисовой (Важные новости и события) от Лео

Рита.Марсо. Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание  (Прочитано 2340 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

margarita_marceux
Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание😥 И не потому что сложно, а потому что лень!!!! Тем более после двухдневного пропуска и двухдневных выходных😟 Как уговорить ребёнка без слез делать домашнее задание? Подскажите, люди!!!😩😩😩 полное видео можете посмотреть у Мити на странице @mityakuzin
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже удивилась..аккуратненькие такие буковки...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Она просто Митинну страницу раскручивает...

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ребёнка надо хвалить перед чужими, а не хаить. Потом будет удивляться почему плохо про Митю пишут?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Шпагатчица тупорылая! Прошма агибаловская! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Largo

• Знаток
Nado bilo ugavarivatj nacinatj,let 5 nazad,a ne po tualetam tra..........sja.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Жаба кривоногая, надо было  заниматься с ребенком ,а не опу греть и шастать в интернете и писать всякую хрень! В теперь ребенок виноват!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Римма,  :flower3:  если левой ему проще и, что самое главное, лучше получается, пусть ребёнок пишет левой. Не слушайте никого. Особенно психологов )))))))
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 17:20 от ЦВЕТОЧЕК »

Рита Марсо. Моя маленькая принцесса

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:03
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 848
Марсо. «Потерять можно только жизнь, а все остальное можно найти и исправить.»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:19
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 656
Рита Марсо. Я очень люблю мастерить что-то своими руками

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:14
от pap rika
Ответов: 4
Просмотров: 908
Марсо. Наша новогодняя датская пихта

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 03:02
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 981
Рита Марсо. Сейчас начинаю активную подготовку к Новому году

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 18:48
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 1036

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 72.