Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лентяйкам,желающим похудеть (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 8. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Malinna 9. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Grunger 11. Как быстро влиться в новый коллектив? Стратегия разведшкол. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Смешная история, как мой брат декану руку пожал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья

Глеб,тебе тридцатник.  (Прочитано 1298 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« : 25 Сентябрь 2016, 15:07 »
13

Глеб,тебе тридцатник. Ведешь себя как пятилетний,капризный мальчик. Тебе,мужику здоровому романтик,поцелуйчики. Грудью тебя не покормить?! Девчонке 23,маленький ребёнок,приготовить,постирать,за сыном присмотреть. Ещё и тебя в зад целовать,да ты охренел парниша. От тебя то где внимание,забота и понимание?! Дай ей и получишь отдачу. Смотреть противно.

Оффлайн волосок

• Друг
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 15:25 »
  • 3
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 15:27 »
  • 6
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 15:30 »
  • 5
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 15:34 »
  • 4
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 15:43 »
  • 1
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..
Дык у него родители, те еще красавцы.
У маман спина такая же как у Глебасика....рыхлая...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 15:44 »
  • 2
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.
Я тоже не верю в страсть в этой паре... Залет..договорняк..Дом2...будущее весьма туманно..

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 15:45 »
  • 2

Точно... я ж про маму забыла...Мда...генетика..итить её...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2016, 15:52 »
  • 1

маман вообще отпад. Броненосец!

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2016, 16:09 »
  • 0
И правда! Как в детском саду! Ручками похлопаем, ножками потопаем, стишок почитаем и всеобщее одобрение! Кашей накормят, сопли подотрут, задницу вытрут. Ну... ведь БЕЗДАРНЫЙ! Ленивый, наглый, завистливый к чужому успеху, злой и подлый!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2016, 16:20 »
  • 0
Не может у него полнота быть от диабета.Он молодой,если диабет,то первого типа,а такие люди наоборот худые.Диабет второго типа,связанный с полнотой  ,как правило,у людей в возрасте. Так что его полнота скорее наследственная,да ещё и жрёт много нездоровой пищи.

Оффлайн Largo

• Знаток
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2016, 17:10 »
  • 0
On sovsem s katusek svintil,zloi vernulsja,kak sobaka.po hodu liposakcija ogorcila,dual v zerkale krasavec budget,a tam takoe ze cmo ,kak I bilo.CTO  delal,CTO ne delal,nikakoi raznici,odna rzaka.s takim effektom I reklamu new prodvines,skorei antireklama proceduri polucilasj.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2016, 17:22 »
  • 1
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.
Совершенно согласна O:-) O:-) O:-) Залетела - вышла замуж за "звезду". Мечта исполнилась, только ничего хорошего из этого не получилось O:-) O:-) O:-)

Кто я тебе?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 10:57
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 1237
Моя любовь к тебе на вечно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:28
от Эва
Ответов: 30
Просмотров: 1087
За какие заслуги тебе завтрак в постель?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:28
от Ницца
Ответов: 1
Просмотров: 689
Мы желаем тебе исчезнуть с экранов и подлечиться!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 17:42
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 1456
Глеб Жемчугов (Клубничка) показал свою новую женщину..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июль 2017, 14:20
от roz
Ответов: 9
Просмотров: 1880