Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умерла Нина Дорошина (Кино и новости кино) от Дальневосточница 2. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от ленка я 4. Более двух лет прошло со дня знакомства сладкой парочки (Дом 2 новости) от kotavasi 5. Бузова распорядилась, чтобы Романа отправили вновь на Сейшелы (Дом 2 новости) от elena5 6. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс
7. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 8. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от Мона 9. Скончалась актриса из фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина. (Важные новости, события и политика) от mellorn 10. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ленка я 11. Пёс и блохи (В мире животных) от КАПРИЗ 12. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от МилкаЯ

Ирина Безрукова удивила фанатов портретом будущего мужа  (Прочитано 924 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Ирина Безрукова продолжает удивлять и интриговать фанатов. На днях она показала им портрет своего следующего мужа. Фанаты Ирины Безруковой искренне переживают за звезду. У ее экс-супруга Сергея недавно родилась дочь, а она до сих пор одинока. Ирина решила успокоить фанатов и продемонстрировала им портрет своего следующего мужа. Звезда разместила скрин со странички в соцсети, де специальная программа нарисовала ее нового возлюбленного. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей " половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож ?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», - прокомментировала Ирина публикацию. Фанаты поняли юмор своей любимицы и посоветовали ей обратить внимание на Брэда Питта, которые стал холостяком.

Оффлайн Тань

• Друг
Тетя Ира сходит с ума. На Безрукова наплЮвать, а вот сына ее очень жалко. :( :): O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Так ,а чё искать-то говорят Ильюха освободился от Ашмариной(вроде-бы похож)

Сын экс-мужа Маши Распутиной борется с ней за жилье в Москве

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 20:26
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 1229
Бабкина удивила подписчиков располневшей фигурой

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 08:17
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1461
Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2018, 13:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 522
12-летний мальчик с внешностью Безрукова обескуражил судей. Все трое бились за н

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Март 2018, 14:23
от Stava
Ответов: 9
Просмотров: 1709
Настасья Самбурская. Ищешь мужа? Загорай так.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 10:34
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1003

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.