Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дезодоранты времён СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ruslana 8. Страшное пророчество Николая Рубцова: (Интересное и необычное) от anne-lene 9. мой урал разговоры о разном (Интересное и необычное) от ruslana 10. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 12. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от Логви

Ирина Безрукова удивила фанатов портретом будущего мужа  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ирина Безрукова продолжает удивлять и интриговать фанатов. На днях она показала им портрет своего следующего мужа. Фанаты Ирины Безруковой искренне переживают за звезду. У ее экс-супруга Сергея недавно родилась дочь, а она до сих пор одинока. Ирина решила успокоить фанатов и продемонстрировала им портрет своего следующего мужа. Звезда разместила скрин со странички в соцсети, де специальная программа нарисовала ее нового возлюбленного. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей " половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож ?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», - прокомментировала Ирина публикацию. Фанаты поняли юмор своей любимицы и посоветовали ей обратить внимание на Брэда Питта, которые стал холостяком.

Оффлайн Тань

• Друг
Тетя Ира сходит с ума. На Безрукова наплЮвать, а вот сына ее очень жалко. :( :): O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Так ,а чё искать-то говорят Ильюха освободился от Ашмариной(вроде-бы похож)

Костенко такое отношение мужа вполне устраивает.

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 22:52
от Люсьча
Ответов: 30
Просмотров: 1214
«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 10:20
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 797
Ирина Круг - Тихо плачет душа--Crying softly soul

Автор Это я:)

Последний ответ 07 Январь 2018, 20:03
от Это я:)
Ответов: 5
Просмотров: 379
Ирина Аллегрова. Сумка.

Автор saimonson

Последний ответ 02 Январь 2018, 07:00
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 735
Ксения Собчак удивила необычным нарядом.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 18:53
от эка
Ответов: 9
Просмотров: 1110

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.799 секунд. Запросов: 49.