Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский уголь из порта Новороссийск (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 3. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Константин Иванов и Александра Гозиас разорены? (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12
7. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от ди7 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от ди7 9. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 11. Киргиз нацарапал свое имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кобзева 12. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Ирина Безрукова удивила фанатов портретом будущего мужа  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ирина Безрукова продолжает удивлять и интриговать фанатов. На днях она показала им портрет своего следующего мужа. Фанаты Ирины Безруковой искренне переживают за звезду. У ее экс-супруга Сергея недавно родилась дочь, а она до сих пор одинока. Ирина решила успокоить фанатов и продемонстрировала им портрет своего следующего мужа. Звезда разместила скрин со странички в соцсети, де специальная программа нарисовала ее нового возлюбленного. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей " половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож ?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», - прокомментировала Ирина публикацию. Фанаты поняли юмор своей любимицы и посоветовали ей обратить внимание на Брэда Питта, которые стал холостяком.

Онлайн Тань

• Друг
Тетя Ира сходит с ума. На Безрукова наплЮвать, а вот сына ее очень жалко. :( :): O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Так ,а чё искать-то говорят Ильюха освободился от Ашмариной(вроде-бы похож)

"А кого она привела?": Марина Юдашкина удивила своим присутствием на дне рожден

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1212
Татьяна Овсиенко боится потерять мужа

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 15:30
от Лилу
Ответов: 1
Просмотров: 473