Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Елена45 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Бузова спровоцировала скандал развратным внешним видом (Дом 2 слухи) от Софи_НН 4. “Мы возвращаемся в Украину!”: Такой паники я в Донецке никогда ранее не видел — (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Ксении Бородиной и Курбану Омарову «жалко» полмиллиона в месяц (Дом 2 слухи) от Таша82
7. Русофобия излечима. Если еще есть мозги... (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Премьер Италии: санкции против России не могут длиться вечно (Важные новости и события) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня 12. Если бы свадебное утро жениха снимали так, как невесты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Лена Бушина. Россия продула Канаде по хоккею  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лена Бушина
Россия продула Канаде по хоккею 🇨🇦🇷🇺если верить новому гороскопу я не рак🚫 , а близнец👯 , на дворе четвертое воскресение месяца ...📈Что еще нового день принесет , я жду с большой радостью .🌠Чего и вам желаю 😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Лена Бушина. Россия продула Канаде по хоккею
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 17:47 »
  • 1
Что то много Ленки стало :( К чему бы это?

Оффлайн larsen

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 17:49 »
  • 0
К какому месту Бушина хоккей к своей персоне привязала? :(

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 19:50 »
  • 0
Мне бы твои заботы, землячка! :facepalm: