Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 2. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 5. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 12. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Пара карликов сыграла сказочную свадьбу. Лаура и Нейтан  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

26-летняя Лаура и 37-летний Нейтан — пара британцев из города Сандерленд, страдающих карликовостью. Они познакомились, исполняя роли в пантомиме по мотивам «Белоснежки». Их сыну Нейтану-младшему сейчас уже два года, но изначально врачи говорили родителям, что ребенок не выживет, поскольку у него зафиксировали две формы карликовости.

И Лаура, и Нейтан в один голос говорят о том, что этот знаменательный день еще раз подтверждает, насколько уверенно они себя чувствуют несмотря ни на что.

Рост Лауры — 127 сантиметров, рост Нейтана — всего 119 сантиметров. Молодожены страдают от карликовости, но от разных ее форм. Лаура больна ахондроплазией — заболеванием, ведущим к карликовости через недоразвитие длинных костей. У Нейтана же псевдоахондроплазия — это заболевание, которое протекает с поражением костей и сопровождается выраженной карликовостью с укороченными конечностями.
Их сын, Нейтан-младший, родился, к несчастью, с обоими этими заболеваниями, и врачи поначалу утверждали, что малыш вряд ли протянет дольше нескольких часов. Однако он выжил и даже исполнил роль пажа на свадьбе своих родителей.
На свадьбе Нейтана и Лауры, которая прошла в роскошном отеле «Саус-Коузи-Инн», собралось около 50 их близких и друзей. Лаура прошла к алтарю в прекрасном платье стоимостью тысячу долларов.
«Мы познакомились, когда играли роли в постановке по “Белоснежке”: я была Чихуном, а Нейтан — Ворчуном. Это было потрясающе, потому что наша совместная жизнь началась со сказки, а теперь сказочной стала и наша церемония», — говорит Лаура
«Мы так долго ждали возможности сыграть свадьбу: маленький Нейтан должен был подрасти, чтобы он смог подать нам кольца. Но в итоге подушечка показалась ему слишком тяжелой. Малыш решил, что больше не хочет ее тащить, и просто бросил ее куда-то в сторону. Взять его на свадьбу было очень забавно, он привнес свою изюминку в церемонию», — рассказал Нейтан.
История, связанная с тем, как было сделано предложение руки и сердца, заслуживает отдельного внимания. «После того как я поняла, что Нейтан собирается сделать мне предложение, я решила опередить его и взять инициативу в свои руки. Я разузнала, что Нейтан побывал в гостях у моего отца, чтобы спросить у него разрешения. Я была так встревожена, и знаете, что самое жуткое? Всегда, когда я нервничаю, я начинаю странно смеяться. Но последнее, чего мне тогда хотелось, — чтобы Нейтан попросил у меня руки и сердца, а я бы расхохоталась злодейским смехом ему в лицо. Это было бы ужасно. Поэтому я опередила его и предложила ему жениться на мне. Он слегка опешил, но согласился. А через месяц я узнала, что беременна», — вспоминает Лаура.
«Доктора уговаривали меня сделать аборт, говорили, что ребенок долго не протянет. Я была в замешательстве. Но все же твердо решила, что должна дать Нейтану-младшему жизнь. Мы с мужем полюбили его с первого взгляда!» — поделилась Лаура.

ссылка

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:
маленькие,но очень сильные люди. Пусть будут счастливы!

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
может я и злая, но никак не пойму для чего обрекать маленького человечка на страдания в угоду своему эгоизму

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зря они рожают.....

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
они тоже имеют право на счастье, и потом "большой" человек, не всегда счастливее "маленького"

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Счастья им.  :love005: Я в молодости)) была знакома с артистами цирка.. карликами. семейная пара..  а дочь у них родилась нормальная. помню Леночкой звали.. она в 5 лет уже была выше папы и мамы..  так что иногда и у них рождаются нормальные(в смысле роста) детки.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
они тоже имеют право на счастье, и потом "большой" человек, не всегда счастливее "маленького"
У них такая непростая жизнь, куча заболеваний... можно просто усыновить..

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Зачем????
Зосенька полностью согласна,пусть вспомнят все свои страдания и душевные раны,они такое же приготовили и своему малышу,это они нашли друг друга, а сможет ли этот малыш в будущем найти свою половинку,у нас в деревне тоже жил такой человечек,на костылях по долгу ковылял до работы(на фабрике бухгалтером работал)а его мама в магазине(она нормальная)но пить начала, когда его четыре раза из петли вытаскивала,она говорила -то что переживает он, я врагу не пожелаю..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
В их случае, лучше бы было усыновить O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зачем????
Зосенька полностью согласна,пусть вспомнят все свои страдания и душевные раны,они такое же приготовили и своему малышу,это они нашли друг друга, а сможет ли этот малыш в будущем найти свою половинку,у нас в деревне тоже жил такой человечек,на костылях по долгу ковылял до работы(на фабрике бухгалтером работал)а его мама в магазине(она нормальная)но пить начала, когда его четыре раза из петли вытаскивала,она говорила -то что переживает он, я врагу не пожелаю..

Венера  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 15:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 15:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
NAFANYA:xixixi: такие красавчики точно в эту тему?  :268:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Манчкин))))), славные ребята))).
 это шотландка вислоухая)

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
NAFANYA:xixixi: такие красавчики точно в эту тему?  :268:
   Елки-палки! Тему перепутала!))))))))))))))))))))))))))

Лондонская фитнес пара — самая тренированная в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 27 Март 2017, 21:56
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 566
Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 27 Февраль 2017, 11:13
от Тань
Ответов: 15
Просмотров: 1943
Миллиардер Александр Коган... На свадьбу внучки пригласил Элтона Джона и .....

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Январь 2017, 09:14
от gera
Ответов: 1
Просмотров: 1343
На свадьбу со стремянкой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 09:14
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 1326
Пара с синдромом Дауна хочет пожениться и завести детей