Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верба,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ди7 2. О российском влиянии в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 3. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ди7 5. Светлана Светличная о Прохоре Шаляпине: (Досье на каждого) от кнопка 6. Почему нельзя белить деревья к Первомаю (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная
7. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от кайсака 8. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Тома 9. Владимир Путин похвалил россиян (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Базы НЛО на просторах Чукотки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Камирен - Плотно покушала,но по подиуму прошлась (Дом 2 новости) от таран

Мексика. Мы прожили вместе две недели  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Мексика

Мы прожили вместе две недели,пора собирать вещички и красиво спускаться в свой Хамамчик... Саша утверждает,что рад моему переезду... Но моя чуйка говорит об обратном... Кто искренне будет радоваться так это другие невесты,которые так же как и я имеют взгляд на него.! Все видят,что мы сблизились но,кто-то молчит и боится признаться в этом... Вы смотрите эфиры,что можете сказать на счёт отношения Задойного ко мне.? Скажу одно,что мы оба кайфуем друг от друга,общаемся на темы😂не совсем как бы так сказать культурные,ну а что... Зато нам не скучно вместе... И самое главное у нас нет стеснения... Девочки поймут☝🏾😘

Оффлайн nicolab1

• Друг
Мексика. Мы прожили вместе две недели
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 13:43 »
  • 2
в какой области тела может находиться "чуйка" этой женщины? я догадываюсь...   :deer2:

Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 10:19
от шулер
Ответов: 4
Просмотров: 886
Удастся ли Варвиной вместе с мужем затмить дом 2 и забрать рейтинги у своих конк

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:47
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 1299
Ольга Ветер может пойти под суд вместе с Викторией Романец из-за связи с мошенни

Автор мишаня

Последний ответ 16 Апрель 2018, 00:01
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 2318
Марина Мексика заморозила яйцеклетки

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 14:37
от Lera
Ответов: 6
Просмотров: 534
Валера. Отмечали все вместе праздники

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:01
от Тома
Ответов: 8
Просмотров: 1329

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.