Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Что-то здесь не так (Дом 2 новости) от Марин 2. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Планета 3. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от elena5 6. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+
7. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 8. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от elena5 11. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

Арбузы - чудо семечки  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Арбузы - чудо семечки
« : 25 Сентябрь 2016, 13:09 »
10

Жаль поздно выложили, арбузы закончились!

Возьмите горсть арбузных семечек и бросьте их в кипящую воду: результат Вас шокирует!

О пользе арбузных семечек я узнал совершенно случайно. Один мой знакомый ездил в Китай и рассказал, что местные жители привычно готовят эти семечки, как мы — тыквенные.
Поджаренные на масле со специями, они очень вкусны! Это блюдо считается отличной профилактикой глистов.
Сегодня я поделюсь 2 простыми рецептами эффективного использования чудо-семечек для здоровья. Пользуюсь этими средствами последнее время, и очень рад улучшению самочувствия!
Рибофлавин, фосфор, кальций, цинк, витамины группы В — всё это богатство содержит одна арбузная семечка… Теперь я их не выбрасываю.

Настой из арбузных семечек
ИНГРЕДИЕНТЫ:
5 ст. л. сырых арбузных семечек
1 л холодной воды
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Раздави семечки в ступке, залей холодной водой. Доведи до кипения. Отваривай семена в течение 45 минут. Процеди отвар и принимай по 1 стакану 3 раза в день.
 Настой из арбузных семечек — прекрасное мочегонное средство, часто его используют, чтобы быстрее похудеть. Также этот напиток применяется для профилактики и лечения простатита.
Такой арбузный чай эффективен при гипертонии: я очень обрадовался, когда у меня нормализовалось давление, с которым всегда были проблемы!

Арбузные семечки от глистов
ИНГРЕДИЕНТЫ:
семена арбуза
нежирное молоко
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Семечки высуши в духовке и измельчи в порошок.Смешай порошок с нежирным молоком в пропорции 1 : 10.Необходимо выпивать 2 стакана этого средства натощак.
Курс лечения — 3 дня, для профилактики достаточно одноразового приема. Семечки арбуза — исключительно ценный продукт!
Надеюсь, тебя заинтересовала эта информация и ты воспользуешься ею для укрепления своего здоровья. Не забудь показать статью своим друзьям!

Оффлайн Irina45

• Герой
Арбузы - чудо семечки
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 13:51 »
  • 7
Да, только вот вопрос, сколько надо съесть арбузов, чтобы набрать столько семечек? O:-)

Как можно использовать хвостики, семечки и косточки

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Июнь 2017, 15:39
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 615
Гранат! Невероятно, на что способен этот чудо-плод

Автор ФиФа

Последний ответ 03 Апрель 2017, 21:24
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1030