* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ОДНАЖДЫ ПЁС-ПОВОДЫРЬ ОСЛЕП, НО ЕГО НЕЗРЯЧИЙ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 2. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от nynka 3. У Эллы Сухановой годовщина новых сисек))) (Дом 2 новости) от Бабатанюша 4. Вера Алентова сегодня празднует 76 день рождения (Кино и новости кино) от разумова 5. Кондиционеры для белья. А Вы про это знали? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лео 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кокосик
7. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от germania 9. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 11. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 12. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala

После расставания со своим бойфрендом Юля Волкова устроила пляжную фотосессию  (Прочитано 649 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сделав несколько снимков в бикини, Юля Волкова продемонстрировал всем свою пышную грудь.
Не успела Юля Волкова поверить в то, что её последняя любовь самая, что ни на есть настоящая и увековечить это огромной татуировкой на левой руке, как все закончилось.
В микроблоге Юли появилась запись, что теперь она свободна, поскольку не допустит того, чтобы её кто-то ломал. Ну, а спустя немного времени она опубликовала несколько горячих фото в бикини.
Поклонники Волковой остались вполне довольны этими фотографиями, назвав её грудь, да и всю фигуру в целом – роскошными.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 47.