* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 2. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha 5. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger
7. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 9. Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в лыжной акробатике (Новости спорта и спортивные события) от Тань 10. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от grand ladi 11. Стыдоба на всю страну. Бедная мать.....обе дочери опозорились (Дом 2 новости) от laura 12. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер

Путин сменил банковского куратора в ФСБ  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении главой Управления «К» СЭБ ФСБ (контрразведка в кредитно-финансовой сфере) бывшего начальника 6-й службы управления собственной безопасности (УСБ) ФСБ Ивана Ткачева, сообщает «Новая газета» со ссылкой на источники.

По сведениям издания, на назначении Ткачева настаивал непосредственно директор спецслужбы Александр Бортников, в то время как в администрации президента «этому решению противились».

Ткачев сменил на посту начальника ключевого подразделения СЭБ ФСБ Виктора Воронина, написавшего рапорт об оставлении должности летом этого года после комплексной проверки в ФСБ.

Проверочные мероприятия в СЭБ ФСБ, проведенные Управлением делами (УД) ФСБ и УСБ ФСБ, были связаны со скандалом вокруг Северо-Западного таможенного управления ФТС, где были выявлены масштабные каналы контрабанды.

Результатом расследования стали обыски в ФТС, в том числе у главы служба Андрея Бельянинова и отставка последнего по заявлению, написанному, как сообщалось, за два месяца до всех событий.

Ткачев характеризуется коллегами как «дисциплинированный и жесткий исполнитель, лишенный склонности к интригам».

«Он был креатурой замглавы УСБ ФСБ Олега Феоктистова и мог покинуть службу вслед за своим покровителем. Но профессионализм и опыт Ткачева оказались для руководства важнее, чем его связь с бывшим начальником», — сказал сотрудник ФСБ.

Сам Олег Феоктистов на этой неделе, напомним, был назначен главой службы безопасности нефтяной компании «Роснефть».

На счету 6-й службы управления собственной безопасности ФСБ — ряд громких оперативных мероприятий. Наиболее резонансное — задержание бывшего начальника ГУЭБиПК МВД Дениса Сугробова и его заместителя Бориса Колесникова.

В этом году 6-я служба проводила задержание петербургского предпринимателя Дмитрия Михальченко по делу о контрабанде алкогольной продукции, экс-губернатора Кировской области Никиты Белых (по делу о получении взятки), а также обыски в кабинете главы ФТС Андрея Бельянинова.
ссылка

Путин-2018, «спящие» проснулись - ЧВК Вагнера, Олимпиада, Грудинин, АН-148

Автор кнопка

Последний ответ 15 Февраль 2018, 21:44
от krona
Ответов: 8
Просмотров: 1001
В Кремле рассказали, о чем говорили Путин и Порошенко

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Февраль 2018, 19:29
от Eva15
Ответов: 2
Просмотров: 816
Путин приедет голосовать в Севастополь

Автор Дальневосточница

Последний ответ 08 Февраль 2018, 20:14
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 387
Путин - Я вам расскажу две вещи, от которых реально седеют американские президен

Автор LimaTa

Последний ответ 05 Февраль 2018, 17:55
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 1147
Путин рассказал о сверхзадаче России

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:33
от шулер
Ответов: 33
Просмотров: 698

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 48.