Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 3. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76 4. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger
7. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 9. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 10. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 11. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 12. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от stesha

Ярош возмущен, что Интерпол считает его преступником, а Гиви и Моторолу — нет  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Ярош возмущен тем, что Интерпол считает его преступником, а Гиви и Моторолу — нет

Бывший главарь Правого сектора*, глава Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош выразил возмущение тем фактом, что Интерпол не хочет отменять его международный розыск в то время, как разыскивать известных командиров армии ДНР Гиви и Моторолу организация отказалась.

Об этом Ярош заявил в эфире ток-шоу Люди. Hard Talk на канале 112. По его словам, Европа не считает их военными преступниками.

«Существует какой-то диссонанс — меня уже 2,5 года никак не снимут с розыска Интерполом по подаче России. При всем при этом, недавно было отказано по Гиви и Мотороле объявить их в розыск. Даже Европа, по непонятным мне обстоятельствам, не считает их преступниками, тем более, военными преступниками», — посетовал Ярош.

ссылка

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Толи ещё будет!  Поймают и посадят!

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Он уже переобулся, от ПС отказался, прям белопушистый, как будто люди забудут что творили эти мрази под его чутким руководством.

Оффлайн kykolka

• Друг