* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 2. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 3. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Шелест 4. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис
7. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно (Дом 2 новости) от mellorn 9. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от mellorn 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 12. В чем отличие японцев от китайцев и корейцев. (Интересное и необычное) от Tatyana25

Мужчины бьюти-блогеры/Марк Кауфман  (Прочитано 3148 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Я часто думаю над тем, что люди очень странные... Ну правда, вместо того, чтобы поговорить-они додумываю, решают за тебя, и выдают свои мысли, как твои осознанные действия. Вместо того, чтобы работать и действовать, для достижения своих целей, они сидят/жалуются/ждут, что все придёт к ним само. Я уже молчу про списывание своих неудачна других, даже не знакомых людей! Самое удивительное, что другие тем временем, живут своей полной жизнью, и даже не знают о существовании половины тех странных людей...в общем,хочешь-не хочешь разовьётся социофобия😜 а как у Вас дела?

(кликните для показа/скрытия)

ЧТО МОДНО? ТРЕНД СЕЗОНА!

Как окрасить волосы в серый/ серебряный/ седой в домашних условиях

Оффлайн lenga

• Друг
Мужчины бьюти-блогеры/Марк Кауфман
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 08:04 »
  • 1
Ну и что выйдет от такого? Перед зеркалом крутятся больше женщин! Не люблю таких! Все должно быть в меру!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.