Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Рапунцель не понимает за что)  (Прочитано 1503 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель не понимает за что)
« : 25 Сентябрь 2016, 06:15 »
7

Ольга Рапунцель:

Вчера меня изолировали на 7 суток, я вообще в шоке и в недоумении, за что? Для чего? Что это вообще изменит, я не понимаю и да у меня такое ощущение что всему виной Саша, потому что я считаю что я сижу не за что. Он действительно для меня ничего не сделал. Не хороший он конечно человек, что так все произошло, он мог предотвратить чтоб так не получилось. Мне так обидно, я тут без косметики, все запрещено, во всем ущемляют, я в подавленном состоянии. Пришли ребята начали надо мной прикалываться, а он меня не защитил и тоже начал смеяться вместе с ними. Я в расстроенных чувствах. И хочу поскорее выйти отсюда. Мне хочется от него поддержки, а он еще себя так ведет. С таким отношением ко мне он не достоин меня!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 06:32 »
  • 7
Дык... конченая во всем, вот и не понимает! Не въезжает, что её стебут и сама никого не достойна... дура-дурой!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 06:42 »
  • 6
Это только начало, Репка! То ли ещё будет! Давно надо было опустить тебя ниже канализации,
просто глумятся над тобой, ждут, КАК далеко ты можешь зайти в своих "брендах-трендах"...
а ты, походу, заигралась! Возомнила себя пупком земли... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
Только Дима дурачек, жратву тебе носил..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 12:25 »
  • 2
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 12:52 от кнопка »

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 12:44 »
  • 1
вот кому она жалуется?Кто ее может пожалеть? :fingal2: :bad: :bad:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 13:38 »
  • 1
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
да не поймешь теперь, тратился Дима на нее или нет

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 20:58 »
  • 1
Уверена, что тратился... Просто она, как всегда, врет нагло, он пытался возмутиться, она зыркнула на него, он и присел, боясь гнева своей королевы... Жалкий парень, потерялся между реальностью, выгодой  и любовью, забыв о собственном достоинстве...

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 21:00 »
  • 2
Рапа,не теряй времени даром.Репетируй Брамса на теребоньке

Рапунцель и реклама

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:09
от Eva537
Ответов: 14
Просмотров: 1055
Ольга Рапунцель отменила венчание с Дмитрием Дмитренко

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 20:31
от Лиса
Ответов: 13
Просмотров: 1349
Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:26
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 1219
Слухи об уходе Рапунцель преждевременны?

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Январь 2018, 22:42
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1433
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 15:56
от Корнелия
Ответов: 22
Просмотров: 6346

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.