* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катерина. Зиновьева ждет жениха))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мой Президент! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 3. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 4. Патрикей и Искра: ЗАГС назвал самые необычные имена маленьких москвичей (Интересное и необычное) от Амели 5. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от olgyn! 6. И снова мои блинчики! (Кулинарные рецепты) от Irino4ka

Задойнов решил посоперничать с Барзиком за роль секс-террориста)  (Прочитано 909 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Задойнов решил посоперничать с Барзиком за роль секс-террориста)

Побороться решил, не хочет списываться в утиль - "Я не сдамся без бою") Но я вот понять не могу, вроде видный мужик, но почему он такой анти-секс?...

Ну, насчёт того, что он "анти-ceкс", ещё Карякина озвучила (дура, конечно, разве мужику такое говорят?), сказав что-то вроде: "Ты ни разу не мужик! Самсонов ещё тот гад, но от него хоть ceксом прям несло, а ты..." - фразу эту запомнили.

Вспомните Элину Камирен, этого солдафона в ботфортах, её истерики и как она его гоняла палками. Я ещё удивляюсь, что он не стал импотентом окончательно, прожив с такой бабищей столько времени.

Ломоносица Карякина последний аппетит и либидо у парня вышибла. Там и так не райские кущи колосились, так и последние крошечки разметали, сотрясая подручными средствами)

Саша клевый парень, он простой по жизни, ласковый, нежный, ему много не надо, просто не тех он выбирает, ему обычный домашний очаг нужен...
lesnevskaya, Эми Лакс, Оксана, Штуша Кутуша, Полинка, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не согласна. Ему не домашний очаг нужен, а женщина которая возьмет на себя роль главы семьи со всеми вытекающими последствиями. Будет впахивать и содержать себя, его, детей,  платить за него алименты и сама решать все проблемы. А он будет играть в танчики, брать у неё небольшие деньги на свои скромные развлечения, баловать её пюрешками, обнимашками-целовашками и ни на кого больше не смотреть. И чтобы она шла рядом с ним чувствуя себя девочкой-девочкой, а все встречные женщины ей завидовали - такого красавца-богатыря отхватила в единоличное пользование.

Задойнов Эльку дразнит?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 23:22
от Юлич
Ответов: 16
Просмотров: 1345
Ольга Васильевна недовольна тем, что сын решил строить отношения с Иваной

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 02:58
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1394
Компания по продаже отделочных материалов. У нас в гостях Саша Задойнов

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 18:44
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 536
Александр Задойнов живет активной публичной жизнью

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 09:28
от simona963
Ответов: 4
Просмотров: 622
Гобозов простил любовнице секс-скандал с поклонником Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 20:19
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 465

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 50.