Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Гусева. В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно  (Прочитано 2157 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Гусева
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче...#EVGENIYAGUSEVA

Оффлайн Тань

• Друг
Да слава богу! А то ни жила, а мучилась. :laughy:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.

Оффлайн Крыся

• Знаток
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.
А кем она была на шоу?Обыкновенной хомячкой,а если сравнивать с нынешними,то скромняшка получаетсятся.Зато кем стала.Все у нее в порядке.И не бегает как шавка с ребенком под мышкой в поисках корочки хлеба.Да и ушла достойно,не цеплялась за проект.

Оффлайн Крыся

• Знаток
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!
Вот уж точно. у Женьки не одной фотки нет обнажённой . так что  .. Даниэльке ничего не грозит.. лучше о Чупеной психике пусть . переживают.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
И кстати ,не пойму, а кем она сейчас стала? :blink:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!
В бордели))).. так и Боня в нём участвовала и что????и Бородина. и Бузова.. Когда Женька там была там ещё Борделя не было.. Там только если в паре жили был балдахин.это сейчас на спор идут ахаться.. :draznilka: ах забыла о самой .. самой семейки Пыздаркей.. и что ж они своим двум сыновьям рассказывать будут..

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: ахаа.. как Труля... так пусть прям вся исстрадается что сыну говорить будет... "в оправдание" :D :D
А как тюменская кулебяка на весь экран с пальцем в *опе... так "ну и что.. у каждой пятой такое видео есть"... ну и логика :neponimay: ...верней никакой логики :xixixi:

Онлайн Эва

• Друг
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.
Это типа,как Гозя,Алиана?Похвально,есть чему позавидовать

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
и хотя бы одна фотка с простой надписью-Мне не хрен делать,поэтому я делаю умняк на лице и фоткаюсь  :laughy:

Онлайн Эва

• Друг
Если бы тебе,Труля,было все равно,что о тебе думают посторонние люди,ты бы не выкладывала каждый пук в сети,не горбатилась бы,изображая на каждом фото женщину-вамп

Оффлайн Тань

• Друг
во-во-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стало известно о решении организаторов с позором выгнать одну из участниц.

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 20:34
от Гертруда
Ответов: 6
Просмотров: 1855
Один из самых адекватных участников Дом 2

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 07:59
от Зюзюка
Ответов: 11
Просмотров: 1714
Озлобленность Романец и Гусева продиктована постоянными неудачами