Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 4. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 8. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 11. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я

В центре Будапешта прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В центре Будапешта прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие   

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. В соцсетях появилась информация о мощном взрыве на центральной улице венгерской столицы.

Сообщается о двух пострадавших в результате взрыва в здании на площади Октагон (пересечение проспекта Андраши с Большим бульварным кольцом). Пользователь tanvi_r90 написала в Twitter, что после взрыва ее вместе с другими эвакуировали из ресторана.
По поступающей информации, ранения получили минимум два человека, полиция оцепляет район ЧП.

Пока неизвестно, является ли случившееся терактом или случайным взрывом. В качестве одной из версий рассматривается взрыв бытового газа.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Уже заявили что газ :(
Стыдно признаться, но когда узнала про газ, облегчение возникло... А ведь тоже люди погибли.. Совсем ожесточили уже терракты  :(

МОЛНИЯ: В Луганске прогремел мощный взрыв

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:38
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 614
Юрий Крупнов: Для решения проблемы Донбасса есть два реальных шага

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 15:22
от ну-и-ну
Ответов: 2
Просмотров: 343
Развращение детей в Ельцин-Центре. Прокуратура проверила. Всё подтвердилось!

Автор Дальневосточница

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 14:18
от ирусичка15
Ответов: 32
Просмотров: 1970
В мариупольской многоэтажке прогремел взрыв

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:06
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 316
В центре Киева взорвался автомобиль