Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прибавка к пенсии за детей пенсионерам в 2017 году: свежие новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга1970 2. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Кто за?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 4. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Стихия 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. И размосквичивание всей страны… (Важные новости и события) от эка

Шестидесятники»: лукбук Ulyana Sergeenko  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
Шестидесятники»: лукбук Ulyana Sergeenko
« : 25 Сентябрь 2016, 01:22 »
8

От Harpers bazaar Russia
Новая коллекция бренда интерпретирует самые яркие черты советской действительности 60-х годов, на которые пришлась юность наших родителей. В эти времена возрождение переживает советская наука, образование и спорт, а у молодежи появляется вера в светлое будущее. Бренд удостоил особым вниманием поколение «шестидесятников», молодых советских интеллектуалов, которые стремились изменить свою эпоху к лучшему. Университетская тема в коллекции представлена кожаными портфелями, платьями с воротничками, лоферами на плоской подошве и слегка преподавательскими брючными костюмами, теме же спорта посвящены трикотажные боди. Не обошлось и без зимних пальто: кашемировые и шерстяные с меховыми воротниками — прямо как у мамы в молодости.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 01:23 »
  • 4
Плагиат, конечно жесткий, но всё равно понравилось и дизайн, и съёмка. Есть у Ульяны вкус

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 16:56 »
  • 1
Стесняюсь спросить, а где сиси у этой модели? :wub:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 18:47 »
  • 1
Стесняюсь спросить, а где сиси у этой модели? :wub:
Тоже стесняюсь, а Вам зачем?  :)8

Оффлайн Ангара

• Знаток
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 19:31 »
  • 1
 :flower3: Мне нравится, я вообще люблю моду этого периода  :268: А ещё - 20-х и 30-х годов, ретро-стиль в принципе мне близок. Несовременная я какая-то, дремучая...  :xixixi:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 19:49 »
  • 3
Не везде понра сочетание с обувью, но образы очень даже есть хорошие, лаконично и со вкусом.

Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad )

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Январь 2017, 11:55
от МилкаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 895