Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 5. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 12. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

икогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Никогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.

Одна Агибалова сказала правильные слова по ситуации Жемчуговых, что Глеб Ольгу растоптал своими оскорблениями и претензиями, а теперь требует от неё любви. Бородина с психологом программы ведёт, а говорит ерунду всякую.

Глеб на всю страну сказал, что женился по залёту, что Ольга не делает ему в постели .инет и вообще не удовлетворяет, что ему тошно смотреть на её кислую морду, что его не устраивает грудь, что родители у неё не такие, не так встретили его семью, приводил баб на проект, ехал из Саранска с намерением уйти из семьи... И тд, и тп. А они всем скопом говорят: "Давай, Оля, меняйся, зажигай, доброе утро не забывай говорить, губы накачай, займись собой (только не говорят, куда ребёнка деть, и где силы взять после ребёнка и после оскорблений), укуси его за зад (это Бородина советует), поиграй, побегай за ним.

Они, что тупые там все? Ольга сейчас живёт в страхе о будущем, т.к. не уверена в Глебе. Разве можно, находясь в страхе, веселиться и изображать чувства? Это же будет ложь и неискренность. Глеб развратился на проекте, он не изменится ни с кем, ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
вишенка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Он ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
И пусть! Так и будет!!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот согласна....что боров , растоптал, своими претензиями и оскорблениями!!!! Гнида , ещё и ласки хочет?!!! :durdom:урод картавый!!! O:-)Попробывал бы, меня оскорбить?!! Прибила б!!! :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А разве в телевизоре , до женитьбы   на Ветру, Клубника был другим?
Нежным интеллектуалом , поющим серенады  и забрасывающим возлюбленных цветами и конфетами?
Обнаглевшее хамло, мучащееся от желания и невозможности принимать алкоголь и розовые порошки в любое время дня и ночи.
Был ,есть и будет таковым, пока Дом-2 не разлучит их навечно

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.

Оффлайн Irina45

• Герой
 .инет ему надо, не каждый хочет это делать. Откуси ему этот инет, придурку. Беги от него, всё равно жить с ним не будешь, он никогда другой не будет, а в нём сочетаются все плохие качества. Это что-же за мужик, который опускает свою жену перед всеми? Дерьмо.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
glasha, пойдём вместе! :gigigi: :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha, пойдём вместе! :gigigi: :laughy:
Дуэнья, пойдём!!! :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн gera

• Знаток
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.
Кому надо то?    Говорю это только гостям (  родственники приезжают из другого города), а с мужем (по утрам и вечерам) мы общаемся без слов... :xixixi:
Но если бы вдруг он выдвинул мне такие претензии... решила бы, что он зажрался и других проблем у него нет (иначе бы вы двигал другие претензии)... Следовательно нужно было бы думать, как их (проблемы) ему организовать... :xixixi:

Оффлайн laura

• Друг
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!
Чо? :gigigi: По мне так оба :sick:

Не знаю как подписать такое фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 21:41
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 1027
Марина просто не знает, что такое любить.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 16:46
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 782
Почему в стране где сажают за танцы в храме допускают такое показывать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 15:18
от Инфанта
Ответов: 25
Просмотров: 1603
Такое впечатление , что Маша не консерваторию заканчивала , а срок мотала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 02:41
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 870
Такое впечатление,что ненависть ко всему вокруг..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 08:45
от gera
Ответов: 15
Просмотров: 1299