* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 2. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Пидя 4. Лошадь, которая совершенно не боится волков (В мире животных) от PantherLala 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Остров описание. (Дом 2 новости) от glasha
7. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Венера888 8. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 11. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 12. А мы сегодня катались на лыжах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha

Вечная любовь существует  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Вечная любовь существует
« : 24 Сентябрь 2016, 19:06 »
6

ГИТАНА ЛЕОНТЕНКО И АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ

Счастливы вместе: 60 лет.

Они поженились в 1963 году. А до свадьбы еще 10 лет были знакомы. Со свадьбой же тянули, потому что сначала Баталов был несвободен (первый раз он женился еще в 16 лет, однако, как это часто бывает, ранний брак закончился крахом). А потом то она была на гастролях, то он снимался, оба постоянно в разъездах.

«Гитану я увидел в Ленинграде, – рассказывал позднее «Комсомолке» актер. – Она скакала на лошади. Была карьер-наездницей и танцовщицей в цыганском театре. Ей было восемнадцать лет, и она была чудо как хороша».

И с того самого момента, как он ее увидел, жизнь обоих круто изменилась. Как оказалось, это была любовь на всю жизнь.

МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ И РОДИОН ЩЕДРИН

Прожили вместе 57 лет.

В горе и радости, болезни и здравии до самой смерти. Клятва, которую все мы даем в загсе и – что уж там! – редко исполняем. А вот пара Родионов-Плисецкая сдержала свое обещание. Они прожили вместе больше полувека, пока полгода назад Майя Михайловна не покинула этот мир.

В интервью «Комсомольской правде» Родион Щедрин признался, что перед смертью жена оставила завещание: «Тела наши после смерти сжечь, и когда настанет печальный час ухода из жизни того из нас, кто прожил дольше, или в случае нашей одновременной смерти, оба наши праха соединить воедино и развеять над Россией»
ВЕРА АЛЕНТОВА И ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ

Счастливы вместе: 53 года.

«Главный враг чувств – скука», – поделился как-то секретом своего крепкого брака Меньшов. Они с Алентовой расписались в 1962 году. А познакомились еще будучи студентами Школы-студии МХАТ.

Вера Алентова в одном из интервью призналась, что их отношения не всегда были ровными, поначалу штормило, в какой-то момент они даже решили разойтись. «Нам казалось, чувства прошли. И мы расстались. Оба пытались устроить личную жизнь. Но все было не то. Я поняла, что любовь не умерла, она просто устала. Мы воссоединились, и это чудо, потому что могли бы развестись и всю жизнь быть друг без друга несчастными».

Оказывается, иногда разлука идет отношениям на пользу.

НЕЛЛИ И ИОСИФ КОБЗОН

Счастливы вместе: 44 года.

Таким вот крепким браком закончилась поездка провинциалки в столицу. Там 20-летняя Нелли пришла в гости к знакомым и встретила уже известного в то время Кобзона. Закончилось знакомство любовью, свадьбой и двумя детьми. Сегодня у семейства Кобзон уже семь внуков!

Однажды в интервью Нелли поделилась своим женским секретом: «Я поняла, что, если долго и завуалированно внушать мужу одну мысль, она западает ему в подсознание и через некоторое время он выдает ее за свою. И наоборот – стерву, которая бы его пилила, он бы не потерпел». Девушки, берите на заметку!

ЛАРИСА ЛУППИАН И МИХАИЛ БОЯРСКИЙ

Счастливы вместе: 38 лет.

Еще одно доказательство того, что звездные браки не обязательно скоротечны. Боярские поженились в далеком 1977 году.

Вы просто не уклоняйтесь от служебных романов, советует поклонникам через «Комсомолку» Лариса, сама она с мужем познакомилась как раз на работе, в театре. «А потом нас еще назначили на роли Трубадура и Принцессы в спектакль «Бременские музыканты». И тут уж мы должны были по долгу службы полюбить друг друга… С тех пор мы вместе».

Сам же Боярский сказал, что любовь – это к маме, к дочке, внучкам, а супруга – это уже более возвышенные чувства. «Если после спектакля я не еду к ней, то, значит, мне уже некуда ехать вообще. Это как среда твоего обитания».

ОЛЬГА И ЮРИЙ СОЛОМИНЫ

Счастливы вместе: 62 года

Юрий и Ольга познакомились в театральном училище, на занятиях по хореографии. Свободное место, которое оказалось как раз рядом с Соломиным, заняла опоздавшая девушка. И с того самого момента, с 1953 года, они вместе. Как вспоминал позднее Соломин, он взглянул на нее и сразу решил, что она будет его женой. Сегодня Ольга Соломина – профессор кафедры мастерства актера Высшего театрального училища Щепкина.

ТАТЬЯНА И НИКИТА МИХАЛКОВЫ

Счастливы вместе: 42 года.

И это только стаж их семейной жизни. А до брака они еще несколько лет проверяли свои чувства. Судьба свела их

на премьере в Доме кино. Татьяна тогда работала манекенщицей в Доме моделей на Кузнецком.

В интервью «Комсомолке» она недавно вспоминала, что когда они познакомились, ему было 27 лет: «Никита ушел служить, а потом, когда из армии вернулся, разыскивал меня по всей Москве. Знал только, что я переехала на проспект Вернадского. Позвонил в первую попавшуюся дверь и спросил: где живет манекенщица? Ему ответили, что в этом районе их живет всего две. Так и нашел».

Поженились они в Грозном, на съемках фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих». У Михалковых трое детей.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 19:47 от gala68 »

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Вечная любовь существует
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 19:36 »
  • 2
Девчонки Михалкова все в маму

Может кто помнит сериал "Колдовская любовь"?

Автор saimonson

Последний ответ 11 Февраль 2018, 08:08
от saimonson
Ответов: 7
Просмотров: 872
Доброе советское кино пробуждающее в человеке любовь к Родине всё и светлое

Автор Юрий 24

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 08:28
от Алюча
Ответов: 4
Просмотров: 377
Актриса Любовь Толкалина о Дюжеве: Бедного Димочку можно только пожалеть

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 03:37
от Rostova
Ответов: 11
Просмотров: 3532
Звезда фильма «Любовь и голуби» Нина Дорошина прикована к кровати

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Август 2017, 01:52
от Миссис уксус
Ответов: 16
Просмотров: 2374
Любовь зла...

Автор Независимый

Последний ответ 07 Июль 2017, 11:17
от Независимый
Ответов: 10
Просмотров: 1008

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 50.