* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 2. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Шелест 3. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 4. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис
7. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно (Дом 2 новости) от mellorn 9. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от mellorn 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 12. В чем отличие японцев от китайцев и корейцев. (Интересное и необычное) от Tatyana25

Светлана Бондарчук заинтриговала фото с новым мужчиной  (Прочитано 925 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Светлана Бондарчук заинтриговала фото с новым мужчиной

Поклонники отметили, что спутник звезды очень симпатичный. Светлана Бондарчук поделилась снимком, на котором она запечатлена в обнимку с кавалером. Бывшая жена известного режиссера дала понять, что она не одинока.

С того момента, как супружеская пара Светлана и Федор Бондарчук официально объявила о разводе, прошло уже почти полгода.

За это время известный режиссер уже начал выводить в свет свою новую избранницу, которой стала актриса Паулина Андреева. Экс-супруга  Федора Сергеевича Светлана Бондарчук периодически дает понять, что и она не скучает в одиночестве. Телеведущая и редактор глянцевого журнала нередко публикует снимки, на которых она запечатлена в компании мужчин. Спутника Светланы Бондарчук сравнили с ее бывшим мужем

Но последнее фото, появившееся в «Инстаграме» звезды в субботу, заметно отличается от предыдущих наличием в нем намека на интимность. Светлана полулежит в объятиях кавалера, а тот нежно касается губами ее волос. «Люди в черном», - лаконично подписала снимок Светлана Бондарчук. Поклонницы знаменитости моментально отреагировали на пост, найдя, что спутник Светланы очень симпатичен.

Таинственным мужчиной, в объятиях которого тает бывшая жена режиссера, оказался Алексей Молчанов. К слову, в его микроблоге появился точно такой же снимок, как и у Светланы. Известно, что кавалер Бондарчук является официальным визажистом известной французской косметической компании Lancome. А зная профессию и круг общения Светланы Бондарчук, легко предположить, что свести ее и Алексея Молчанова вполне могла работа.

Кстати, пара вместе проводила отпуск. В «Инстаграме» мужчины есть фотографии, подтверждающие, что он и Светлана Бондарчук отдыхали минувшим летом в одной из европейских стран.

Интересно, что о своих возможных романтических предпочтениях Светлана обмолвилась в одной из бесед с журналистами.

«Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - поделилась Бондарчук.

Кстати, впервые о том, что Светлана Бондарчук не одинока, рассказала ее подруга, светский обозреватель Божена Рынска всего через два месяца после объявления о разводе журналистки и режиссера.

«Светлана красивущая – одна? Не смешите меня. Светлана не одна уже очень давно. Еще в году 2012-м, если я не путаю, Федор уговаривал Светку вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали Светку не уходить, и так далее. Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна», – заявила Рынска.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ничего удивительного:женщина интересная,стильная,опытная во всех отношениях . конечно будет востребована.

Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 595
Светлана Лобода на Big Love Show

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 11:59
от Milashka-olu
Ответов: 8
Просмотров: 1158
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1314
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 20:31
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 498
Светлана Бондарчук (48 лет) VS Паулина Андреева (28 лет)

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 01:38
от Дышите Глубже
Ответов: 17
Просмотров: 1604

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.296 секунд. Запросов: 50.