Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Десятки миллионов не родившихся граждан СССР на совести Запада (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Куда хочу 4. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Донцова уже прифигнела вконец (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Хохотала!! Во придумали!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446
7. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила 9. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 10. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу 11. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Эшли Грэм призывает крупных женщин носить миниатюрные бикини (Интернет знаменитости) от Лиль

Что-то уж совсем хилый сценарий написали Вейсу  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Что-то уж совсем хилый сценарий написали Вейсу
одна надежда, что через пару дней он все-таки соскочит, и Рапа останется опять у разбитого корыта.

Я думаю, что он шёл к другой, но тут по сюжету ушел Димка, и Саше прям в админской вручили браслетик и предложили направиться к Рапе, гарантируя, что потом сольется с нее легко)

Мне кажется, он стебется над ней со своим соглашением, а эта дурочка как всегда в восторге... кто-то решился на нее тратится.
Инга, Zinga, Gany, подборка гнезда пересмешника

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
 Да он тоже не  айс... :xixixi: :xixixi:  Помятый весь , припухший, как с бодуна...  Интересно , допуск к ананасовой когда получит ?... :wub: :laughy:

Онлайн olgyn!

• Герой
  • 5
Да он тоже не  айс... :xixixi: :xixixi:  Помятый весь , припухший, как с бодуна...  Интересно , допуск к ананасовой когда получит ?... :wub: :laughy:
Он бы конечно получил допуск , но только уже переметнулся к Харитоновой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дейенерис

• Герой
  • 4
Он бы конечно получил допуск , но только уже переметнулся к Харитоновой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: А Харя уже согласна и после Проститунцель подбирать...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Уже? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А как же отсидка в изоляторе? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Алиана повторяет сценарий Бузовой

Автор васса

Последний ответ Вчера в 14:32
от Флавия де Люс
Ответов: 36
Просмотров: 1817
Дизайнерские вещи уже продают по 500 руб.Совсем обнаглели!

Автор Пани Божена

Последний ответ 20 Июнь 2017, 18:39
от Елена65
Ответов: 10
Просмотров: 1796
Настя Тарасова немного тупит или совсем нет денег?

Автор васса

Последний ответ 02 Июнь 2017, 00:04
от ирусичка15
Ответов: 17
Просмотров: 2265
Алина Кардашьян, с мужиками совсем плохо?

Автор васса

Последний ответ 16 Май 2017, 18:32
от Tessa
Ответов: 51
Просмотров: 1736
Кадони.Чего-то сегодня не выспался совсем

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Апрель 2017, 16:53
от Муська-Маруська
Ответов: 1
Просмотров: 497