Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 3. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 4. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 6. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 10. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Венера888 12. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от S.Elena

Бузова. Смотрите, и выбирайте своих любимчиков  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Сегодня в 21:30 на ТНТ очень жаркий выпуск шоу ТАНЦЫ.
Будет много крутых танцовщиков. Кто-то мне поразил, а кто-то не смог совладать с нервами и повел себя странно. Жаль. Ведь все мои 6 миллионов ( уже ) могли за него голосовать. Смотрите, и выбирайте своих любимчиков 🔝👯👯👯👯

Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:56
от барт симпсон
Ответов: 28
Просмотров: 1268
Бывшие участники Аня Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:42
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 751
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 731
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 808
Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1395

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.548 секунд. Запросов: 43.