Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 2. elena5,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пидя 3. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от Sny 5. Украинские моряки пригрозили Порошенко вернуться в Крым за квартирами (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 8. этот украинский генерал выиграл какую-то межгалактическую войну.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наночка+ 9. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от Верба 10. Всё для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 11. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от BooDooBuddha 12. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Благоразумная

Евгений Абузяров, бывший участник:Младшая на выходные присапсанила к папе...  (Прочитано 1445 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Евгений Абузяров, бывший участник:

Младшая на выходные присапсанила к папе...
Океанариум ВДНХ

Оффлайн волосок

• Друг
Он же как-то там худел под присмотром - желудок уменьшал. Все, эксперимент закончился?

Романец. Так ,это моя младшая и ей сегодня 19

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:02
от Наталья61
Ответов: 5
Просмотров: 863
Новый участник Валерий проходил лечение от алкогольной зависимости

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:43
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 470
Евгений Кузин сообщил о беременности Саши Артемовой

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 05:37
от Иван618
Ответов: 7
Просмотров: 1664
Вадим Рыжов, бывший участник. Познакомлюсь с девушкой от 100 кг и выше

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 22:27
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1148
Лиза Триандафилиди: «Бывший муж мне угрожает, я подаю в суд»

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:23
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 710

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.307 секунд. Запросов: 46.