Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Честно 2. Лена Миро/Оленька доказывает (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка
7. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от Natali мск 8. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от germania 9. «Снежный человек» из Китая (Интересное и необычное) от разумова 10. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от Irini07 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от D@-sad 12. Что можно сделать с проводами (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции  (Прочитано 680 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции

Лидера ВОБ задержали сегодня в гостинице Holiday Inn во время внеочередной конференции РФС, на которой был избран новый президент футбольного союза.
Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что задержание главы Всероссийского объединения болельщиков связано с запросом правоохранительных органов Германии и Франции. Об этом чиновник сказал журналистам по итогам внеочередной конференции РФС.

— Мне об этом (о задержании Шпрыгина) сказали, что ведётся работа по запросу от правоохранительных органов Германии и Франции, — сказал Мутко.

Тем временем, как стало известно Лайфу, лидер ВОБ Александр Шпрыгин проходит фигурантом по уголовному делу о массовых беспорядках 31 января 2016 года. В рамках него правоохранители проводят обыски по месту жительства Шпрыгина, а также в офисе ВОБ в Товарищеском переулке в Москве.

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Он улетел, но обещал вернуться. Мутко временно сложил полномочия

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:20
от Кэрричка
Ответов: 4
Просмотров: 324
Мутко приостановил свою деятельность.

Автор Роза4

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 23:00
от Роза4
Ответов: 9
Просмотров: 571
Мутко vs. Дудь

Автор Selin

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 01:32
от Selin
Ответов: 0
Просмотров: 256
Выдайте Медведеву и Мутко, по флагу нейтральной страны™ ...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Август 2017, 12:37
от кнопка
Ответов: 23
Просмотров: 987
Рецепты успешного футбола от Мутко

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Июль 2017, 05:38
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 274

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.