Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 6. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда
7. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 10. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я 12. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА

В офисе Всероссийского объединения болельщиков идет обыск  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

В офисе Всероссийского объединения болельщиков идет обыск 

МОСКВА, 24 сен — Р-Спорт. Полицейские проводят обыск в офисе Всероссийского объединения болельщиков в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель общества.

Сегодня конференция Российского футбольного союза исключила ВОБ из числа членов организации 307 голосами против 46 при семи воздержавшихся. При этом в здании, где проходит конференция, задержали главу ВОБ Александра Шпрыгина.
Ранее президент РФС, министр спорта России Виталий Мутко заявил, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку после беспорядков во время Евро-2016 во Франции, к которым оказались причастны российские болельщики.