Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Григорий Лепс на Голосе шокировал своим поведением  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Григорий Лепс на Голосе шокировал своим поведением и чуть не довел до слез Полину Гагарину

Очередной выпуск шоу «Голос» очень удивил зрителей, причем больше всего их шокировало поведение одного из наставников, Григория Лепса.  Он постоянно болтал и перебивал Полину Гагарину. При этом она делала ему замечания по этому поводу «коллеге» и даже открыто выражала недовольство. Но после выступления Александра Панайотова Лепс вообще «слетел с катушек», и Полина чуть не расплакалась. Дима Билан тоже прикрикнул на Лепса, чтобы хоть как-то вставить свою фразу в обсуждение. Леонид Агутин был более сдержан, но было понятно, что он крайне недоволен коллегой
 


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172346
Он вообще ведёт себя нагло всегда, не понимаю, чего его так возвысили после рюмки водки.  O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
в  прошлый  раз  был  скромнее


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да, поведение отвратное . Не звезду поймал, целый звездопад.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Может, под наркотой? Наглость, конечно, зашкаливала. Либо это очередной сценарий, как всё на ТВ.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Он талантливый...
на мой  вкус - не особо...не талантливей Градского..к примеру :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
правильно делает Гришутка..некер перед челядью раскланиваться....!!гагарина..нет никто...а Лепс мой свамый любимый исполнитель!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он талантливый...
Выступает целые концерты "живьем" и без напряга.
И кто такая Гагарина? Поет  не лучше , чем многие другие  выпускники специализированных учнбных заведений. А повезло ей.
Помню , как на Фабрике звезд  все время хрюкала.
Вот Пелагея свое место знала )

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
на мой  вкус - не особо...не талантливей Градского..к примеру :happens:
Градский сильно сдал в последнее время. Возраст , нервы, молодая жена

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
на мой  вкус - не особо...не талантливей Градского..к примеру :happens:
Смотря в чем...
Для меня...Гриша лучший музыкант на сегодняшний день...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Наглеет Григорий. Некоторые песни в его исполнении нравятся, а так, мне кажется, голос у него на любителя. Повезло, из кабацкого певца в звёзды... конечно, пение в ресторане это хорошая школа и безголосые там не держатся долго, но далеко не всем подфартило, как Лепсу. Мне Гагарина в кресле наставницы не нравится, я не одной песни её не знаю, но перебивать коллегу не прилично, зарвался Гриша, звездит.
А вообще, забавно, многие участники Голоса поют лучше наставников.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.