Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от подруга 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 05.01.2011  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Вечерний и ночной
Анонсы: Нелька...Инка..разборки... Надя уйдет с проекта, если докажут, что это она.... Влад сказал, что это был Венц!!!
В роли ведущей Варвина...Красава!!! Про переписку Никиты и Борисевич...
Диктор: Денис и Эля заселились в зеленую комнату...Надя пожелала им счастья... Хади провел вечер с Настей..занимались массажем... Неля вчера в одиночестве узнавала на поляне подробности, простить Нику хамства не может..Ники рано утром первым уехал в родной город невесты!!!
Утро. Поляна...Нелька с плойкой у зеркала...Влад расспрашивает как проведут они Рождество с Никитой....и спрашивает: В первый раз что ли?? Чего ты перед праздником?? Неля: хватит!!! я теперь сахарная...
Влад: как маленькие...хочешь истерить - истери...
Кухня..обсуждают массаж Хадди и Насти...Верига: вы теперь пара???

Венц довольно сообщает, что Хадди не нужна Настя..попользовался и хватит...
Неля звонит Никите..говорит, что к ее родителям ехать не надо..можно только звонить и поздравлять....Ники: я виноват перед тобой, но не в такой степени, чтобы пороги оббивать... Мама твоя мне только что звонила...Тебя все ждут...
Неля: ты там за моим столом что ли?? Да меня ждут!!!
Ники: так выставляешь..смысл звонить?? Я что поесть поехал???
Неля: всё..давай...(ту..ту..ту..)
Задои приехали на поляну....Бродят по кухне....

Диктор про Инку и переписку...Эта новость осложнила напряженные отношения НН..Ники утверждает, что это не он..Главный интриган Владька выдвинул свою версию..кто бы это мог быть??
Влад: Ники был в Испании..Варвина: в Италии..
Влад: человек обладает информацией, какие события были тут у нас происходят. Это кто-то наш...Я думал на Инку..Но....посмотрев речевые обороты заявляю ЭТО НАДЯ!!! Она не знала, что НН в Италии...у Нади была дисквалификация и она не знала о поездке...Надя поддерживала Инну..и она спелись на этой почве...
Стройка...Инка о переписке...с Надей...осуждают домыслы Влада..-Жесть!!!
Труля просит мальчиков сплясать секстанец с лопатами..Включили Бушку..."Пантеру" все пляшут..и кидаются снегом...

Влад и Наташа..о том, что Надя безумно боится Кузнецова и исподтишка все это делала... Хотела свалить на меня... Наташа: ты Шерлок Холмс!!! а я Ватсон...
Стройка с Трулей о НН....
Юля про реакцию НН... мама Нели на стороне Никиты...Ники вел себя достойно...выдержал все побои Нельки....Свадьба будет и Рождество совместное...
Наташа и Неля...Неля: переписка - фальшивка!!! Но я уезжаю не из-за этого...Человек меня не уважает и оскорбляет..Пока не хочу идти с ним на контакт...Будущую жену нужно ценить. Но я не говорю, что свадьбы не будет...Никите нужно давать взбучку, чтобы становился шелковым...
Стройка. Верига: НН идут по пути Кузиных...Они не готовы к браку... Неля всем занимается и квартирой и свадьбой...
Труля звонит Никите...

Ники осознает, что был глуп... Это бытовая ссора..Он еще не в Самаре, но едет туда...Я подстроился... еду... Больше не могу... Достаточно, ей теперь решать..
Труля желает Никите удачи и примирения...
Эля обнятая Денисом рассуждает о том, что Нелька правильно дистанцировалась...Ей надо Рождество встретить одной...
Влад и Нелька....в женской спальне..о переписке... Италии...Влад говорит: Это были не мои люди!!!
Нелька говорит, что расследование ведется...Сейчас пока догадки...Влад шепчет про Ермакову...Потом Влад улыбается Нельке и откланивается...Неля ему тоже улыбается: -Ты просчитался....
в анонсе предвариловка...реклама..

Предвариловка...Ведущая Труля...
Неля одна выходит, веселая.....поет про Самару...
Рыжая...Вика... за ней Влад... Дружески поддерживает....не хочет чтобы она уходила....потом добавляет симпатия как мужчина к женщине...
Инка...Снег идет..За ней Венц..по-дружески..благодарит за помощь...советует продолжать ему помогать...Все требуют поцалуя...Венц поцеловал в щеку так, что Инка пошатнулась...
Труля не довольна...что все по-дружески...

Надя...за ней Ярослав...Надя: я не колека..дружеская поддержка мне не нужна...Ярик говорит, что влюбился и хочет отношений...дарит Наде свою фотографию, которую достал из-под куртки...Надя берет..для кастингов..будет показывать девушкам...Поцеловать сначала себя не дала.... Потом дала...
Настя ..ждет своего принца и счастлива..Хади по-дружески за ней выходит....
Юля....-Да вот не даю, поэтому одна.... За ней Ермаков, которого долго не пускал Задойнов....
Катя...хочет чтобы вышел Влад....но нет...
Верига...Говорит, что она сегодня Ярославна..Князь Ярослав ее кинул и ушел к Стерве Ермаковой и завтра она голосует против кастинг-директора...
Эля и Денис...крепкий поцалуй!!! Еще Валера вышел....Надеется, что Эля будет с ним...Денис по-быстрому уносит Элю..
Труля сама ....Задой выбежал, схватил ее на руки..показав всем Женькину попу... Шубка короткая...

Вериге дали подводку сказать..Про Италию...и возможную отмену свадьбы....
Труля ведущая лобного...Неля говорит: свадьба не отменяется..посмотрим, что будет на Рождество...У меня в душе сидит обида..я весь месяц терпела оскорбления и подколки....Теперь хватит!!!
Влад высказывается: в браке жить с Нелей - невыносимая ноша... Если у Никиты победит разум - то он не будет с ней..а если чувства - то будет..Неля - заснеженная елка..На ней много снега-понтов... По елке нужно ударить, чтобы панты осыпались!!! Откуда понты??? Кроме внешности то нет ничего!!!
Кузя выступил...( я не слушала..я думала как пишется слово Понты...а или О???)
Даша говорит, что у нее отваливаются уши...когда Никита ругает Нельку.... Пынзарь: Никита - сухарь, пресекает понты.... Он спокойный человек..идет к своей цели..Работа..свадьба...Все по плану...Откуда понты??
Неля: у меня нет претензий к тому, что перечислил Сергей...у меня к другому претензиии.
Сергей: Ники просто не говорит всем о том, что он делает....А делает он много!!!
Про переписку....Неля думает, что это Влад...есть подтверждающие моменты...Про Магию...Он говорил, что свадьбы не будет... Трах-тиби-дох...Ему нужно нас рассорить и отомстить!!! Я не утверждаю, но я узнаю!!!
Труля про Италию....и то, что Влад ведь знал про Италию...Неля: он просчитался....
Влад переводит стрелки на Надю...Кто не знал про Италию??? Надя!!!

У Нельки прикольная шапка с ушками...Надя говорит, что про Италию знала...Влад говорит что-то про Собчак и 150 тысяч, которые кому-то за что-то будут платить...
Пынзарь говорит, что в переписке были окончания -ЛА...Значит это женщина была....
Кузя: Это Венц..ему давно нравится Никита...
Труля желает выяснить, примириться ....Заканчивает лобное...над ее интонациями смеются...


в ночном..пение близнях....

Вот девкам забава... Хадди уснул на диване в коридорчике... ДеФФки вокруг него бегаю-смеются...Надька скорей ему ногти красит зеленым лаком.....Микрофон Хадику вывели на всю..храпит так...
Влад и Ярик о Наде и голосилке...
Денис и Эля занавешивают камеру и растягиваю балдахин...Потом убирают....
Задой громко будит Хадю -ПРОСНИСЬ!!!.....Хадя с ужасом рассматривает ногти: -Сволёчи... опядь ето зделёли...
На кухне выяснялки..кто обидел Хадю??? Надька отпирается..у нее вообще нет зеленого лака!!

(спасибо белая кошка)
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 18:29 от zhirnova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.