Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 2. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 3. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 4. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger 5. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7 8. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Kopcap 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены (Дом 2 слухи) от Няшка

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова публично продемонстрировали свою любовь  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают годовщину своей свадьбы. Юля обратилась к своему супругу в своем блоге: «Чудесный мой, родной, любимый Мужчина мой с 6-летием! с нашим маленьким праздником любви и счастья. спасибо тебе за все, а особенно за нашу маленькую, такую долгожданную дочку Веронику #6летвбраке #спасибозадочку #люблютебя». Игорь, в свою очередь, написал: «23 сентября 2010 года в одном из московских ЗАГСов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на пианино Марш Мендельсона, мы расписались и стали мужем и женой! И это прекрасно! Благодарю Бога за то, что послал мне любимую волшебную девочку Юлечку Проскурякову и за нашу доченьку добрюшку-хохотушку Вероничку! На фото с нашими свидетелями #игорькрутой и #натальяподольская... а свадьбу мы гуляли 25-го, но об этом – послезавтра!».

Сын Шепелева и Фриске потребовал у деда свою долю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:52
от Техас115
Ответов: 15
Просмотров: 898
Стешу Маликову осудили за любовь к роскоши

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 22:30
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 759