Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Прокачались,обучились и пашем (Дом 2 новости) от mellorn 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 4. Стас Садальский. Пока смерть не разлучит нас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gabrielle 5. Королева Елизавета II и принц-консорт Филипп отмечают платиновую свадьбу (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Зачем Запад врёт, что Россия оккупировала Белоруссию и готовится к удару по Евро (Важные новости и события) от NATALIG

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова публично продемонстрировали свою любовь  (Прочитано 800 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают годовщину своей свадьбы. Юля обратилась к своему супругу в своем блоге: «Чудесный мой, родной, любимый Мужчина мой с 6-летием! с нашим маленьким праздником любви и счастья. спасибо тебе за все, а особенно за нашу маленькую, такую долгожданную дочку Веронику #6летвбраке #спасибозадочку #люблютебя». Игорь, в свою очередь, написал: «23 сентября 2010 года в одном из московских ЗАГСов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на пианино Марш Мендельсона, мы расписались и стали мужем и женой! И это прекрасно! Благодарю Бога за то, что послал мне любимую волшебную девочку Юлечку Проскурякову и за нашу доченьку добрюшку-хохотушку Вероничку! На фото с нашими свидетелями #игорькрутой и #натальяподольская... а свадьбу мы гуляли 25-го, но об этом – послезавтра!».

Виталина-6.Джигарханяны оба не явились на развод.А может,это любовь?

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:55
от Зюзюка
Ответов: 26
Просмотров: 1219
Филип Киркоров открыл свою "Филармонию"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 16:36
от Булерман
Ответов: 2
Просмотров: 520
Галкин: У Лизы с утра радость - мама шляпу свою отдала

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 18:41
от S.Elena
Ответов: 8
Просмотров: 2210
Пьяный Панин запустил в свою дочь батон хлеба

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 13:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1506
Женатый Игорь Николаев признался в любви знаменитой артистке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 447

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 42.