Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поболтаем ? (Колючие разговоры обо всём) от Триша 8. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от kotavasi 9. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от ленка я 10. Более двух лет прошло со дня знакомства сладкой парочки (Дом 2 новости) от kotavasi 11. Бузова распорядилась, чтобы Романа отправили вновь на Сейшелы (Дом 2 новости) от elena5 12. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова публично продемонстрировали свою любовь  (Прочитано 884 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают годовщину своей свадьбы. Юля обратилась к своему супругу в своем блоге: «Чудесный мой, родной, любимый Мужчина мой с 6-летием! с нашим маленьким праздником любви и счастья. спасибо тебе за все, а особенно за нашу маленькую, такую долгожданную дочку Веронику #6летвбраке #спасибозадочку #люблютебя». Игорь, в свою очередь, написал: «23 сентября 2010 года в одном из московских ЗАГСов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на пианино Марш Мендельсона, мы расписались и стали мужем и женой! И это прекрасно! Благодарю Бога за то, что послал мне любимую волшебную девочку Юлечку Проскурякову и за нашу доченьку добрюшку-хохотушку Вероничку! На фото с нашими свидетелями #игорькрутой и #натальяподольская... а свадьбу мы гуляли 25-го, но об этом – послезавтра!».

Вечная любовь

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 16 Апрель 2018, 17:21
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 328
Победительницей национального конкурса «Мисс Россия 2018» стала Юлия Полячихина

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 12:35
от Sauer
Ответов: 7
Просмотров: 673
Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Апрель 2018, 16:14
от ruslana
Ответов: 10
Просмотров: 3185
Юлия Самойлова. Провальное выступление| ЕВРОВИДЕНИЕ 2018

Автор Лео

Последний ответ 12 Апрель 2018, 23:43
от Ленуша
Ответов: 17
Просмотров: 2072
Игорь Николаев. Приехала мама, привезла кулич, яйца и творожную Пасху!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 12:07
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1524

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 44.